Среда, 24.04.2024, 05:36
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Дом культуры им 30 лет Победы. - Страница 8 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Дом культуры им 30 лет Победы. (Концерты,выстовки.спектакли.промблемы и т.д.)
Дом культуры им 30 лет Победы.
irvinДата: Четверг, 05.01.2012, 22:00 | Сообщение # 106
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (El)
А администрации не отдуваться надо, а работать. Это её прямая обязанность и ёлки, и горки организовывать

Возможно и так! Да только дети и внуки рабочих рудника живут в поселке,а не на другой планете!Значит и они должны вносить свой вклад в развитие и благоустройство поселка,а не только черпать руду!Не знаю сколько заплатили в КЕК, а вот ПЧ заливала эту горку и елку абсалютно бесплатно!
Quote (El)
Хотелось бы, чтобы администрация отчиталась, сколько было денежек выделено на "снежный городок" и как они были использованы.

Вам никто этого не скажет!Хотя мне с трудом верится что тисуль выделял много денег на эти мероприятия!!!


irvin
 
ElДата: Пятница, 06.01.2012, 11:58 | Сообщение # 107
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
irvin, Так я об этом и писала, что администрация должна организовать ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ нашего посёлка (не только рудокопов), потому как предприятия ни когда сами не проявляли инициативу в подобных мероприятиях и наврядли её проявят, хотя могли бы для своих детей и постараться раз в году. В выделении средств Тисуль здесь я думаю ни причём. В Белогорске есть свой бюджет, п.5 ст. 51 Устава Белогорского городского поселения гласит: "Проект местного бюджета, решение об утверждении местного бюджета, годовой отчет о его исполнении, ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЕ сведения о ходе исполнения местного бюджета и о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Белогорского городского поселения, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание ПОДЛЕЖАТ ОФИЦИАЛЬНОМУ ОПУБЛИКОВАНИЮ. Глава посёлка Белогорск обеспечивает жителям поселения возможность ознакомления с указанными документами и сведениями в случае невозможности их опубликования." Только что-то наша администрация не хочет отчитываться перед населением. Либо не считает это нужным, либо бюджет тратиться на то, что простым налогоплательщикам знать совсем не обязательно. Но это уже совсем другая тема.
 
irvinДата: Пятница, 06.01.2012, 17:59 | Сообщение # 108
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
По закону все правильно,а на самом деле мы видим совсем другую ситуацию и во всех структурах власти!
И в конечном итоге они нам преподносят то что мы хотим видеть и слышать,а не то что творится на самом деле!
Сегодняшняя жизнь мне все чаще напоминает басню Крылова(лебедь рак да щука)каждое предприятие пытается ободрать другое,а конечный результат очевиден,дк не работает,дети без горки и снежного городка,поселок не чищен и так далее!А самое прикольное то что с каждым годом становится все хуже и хуже,хотя власти нам всегда обещают обратное!Этот Новый год сильно отразил заботу гос чиновников о жителях поселка!И если бы люди не запускали феерверки--купленные на свои кровные,то никто и не заметил бы что наступил новый год!Будем надеяться что к 2013 году все будет лучше,ДК отремонтируют,у чиновников рудника вернется совесть,администрация все таки найдет общий язык с начальниками цехов и населением!Как говорится не рублем единым живет человек!!!


irvin
 
sevkirДата: Суббота, 07.01.2012, 10:38 | Сообщение # 109
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
irvin,
Я во многом с Вами согласен. И вообще считаю, что наш посёлок как один «общий дом», и заботится о нём, должны в первую очередь мы сами! Ведь мусор на улицах, под окнами домов и т.п. это кто, мы жители посёлка. Разрисованные стены в подъездах кто наши дети, которым мы не объяснили, что нельзя этого делать, не объяснили что такое хорошо, а что такое плохо! Нам постоянно говорят, что с каждым годом становится всё лучше и лучше, но кого мы обманываем, только себя. Культура и культурная жизнь посёлка упала совсем, нет почти ничего, что бы заняло наших детей, отвлекло бы от хулиганства и пагубных соблазнов. Ни кто кроме нас не изменит эту ситуацию, ни кто кроме НАС! Конечно же, необходима поддержка руководителей всех наших предприятий, хотя бы, потому что хороший быт только способствует хорошей работе, и мы все в конечном итоге делаем одно большое дело! Необходима заинтересованность в этом администрации посёлка и в первую очередь его главы. От них зависит очень много от их отношения к посёлку, от их действий направленных на улучшение условий нашей жизни, от поддержки инициативных людей! Но в конце хочу подчеркнуть ещё раз - посёлок «НАШ ОБЩИЙ ДОМ» и нужно наводить в нём порядок! Это нужно нам и нашим детям, и детям наших детей и т.д.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Дом культуры им 30 лет Победы. (Концерты,выстовки.спектакли.промблемы и т.д.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024