Пятница, 26.04.2024, 01:52
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Те кого мы выбираем! - Страница 2 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Те кого мы выбираем! (Всегда ли те кого мы выбираем работают во благо нас?)
Те кого мы выбираем!
Моё отношение к выборам (4 марта 2012 г.)
1. Пойду, потому что это важно! Сам использую свой голос. [ 0 ] [0.00%]
2. Пойду, потому что заставляет начальство. [ 0 ] [0.00%]
3. Не пойду, потому что мне всё равно. [ 0 ] [0.00%]
4. Не пойду, потому что всё решено за меня. [ 0 ] [0.00%]
5. Готов сделать всё, что бы выборы прошли честно. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
SergeyДата: Вторник, 13.12.2011, 11:34 | Сообщение # 16
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть занимаешь ТЫ высокий пост,
Ума здесь не прибавится ни грамм!
И мудрые советы раздаешь,
А мудр ли ты, порой не знаешь сам!

С уважением Сергей

Вот что хочу сказать тебе в ответ !!!

Согласен полностью с тобой Сергей
Трепаться легче и работать не охота
Быть постоянно в гуще новостей
Сидеть, судачить и печатать фото.

А ты попробуй сделать это сам,
Чтоб люди ощутили всю заботу,
И от обиды слёзы по усам
Не заструятся в битве за свободу

Пойми одно, вся буря перемен
Летит в лицо, но не пройдешь и метра
Прекрасно знаешь, что бывает с тем,
Кто попытался сс…ть навстречу ветра.


Сообщение отредактировал Sergey - Вторник, 13.12.2011, 15:35
 
sevkirДата: Вторник, 13.12.2011, 19:45 | Сообщение # 17
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Кто попытался сс…ть навстречу ветра.

Ветер уже давно сменил направление, еще не все почувствовали и ощутили! Те кто сс...л по ветру, придётся разворачиваться!

Добавлено (13.12.2011, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (Sergey)
А ты попробуй сделать это сам,
Чтоб люди ощутили всю заботу,

А от заботы пламенной такой,
Давно уже устали наши люди!
Quote (Sergey)
И от обиды слёзы по усам
Не заструятся в битве за свободу

И хоть обидно может быть порой,
Но плакать не за что уже не будем!

Добавлено (13.12.2011, 19:45)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/
Посмотрите, что делается в стране, волна людского негодования все сильней, всё выше. Очень скоро окажется, что против неё стоит малюсенькая кучка самолюбивых, не имеющих ни стыда не совести, ненавистных всем окружающим ....... (трудно подобрать слово)! И не зря «ЕдРо» стало распускать слухи о гражданской войне, г-жа Ситникова даже в день выборов это говорила, показывая на нас (наблюдателей КПРФ) пальце, что само по себе является нарушением закона Российской Федерации! Удержать ту высоту, на которую «Единая Россия» поднялась на этих выборах, таким не честным путём, можно будет только силой.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
SergeyДата: Среда, 14.12.2011, 09:42 | Сообщение # 18
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, второй революции не будет это точно. Потому что раньше движущая сила общества была идея справедливости. А сейчас этих понятий не существует. Почему ты считаешь, что будучи при власти КПРФ или ЛДПР …….да и все остальные течения перевернут мир. Чудес на свете не бывает. А что народные волнения ..это процесс везде закономерный . Везде и всем нужны кровавые спектакли .Людям которым не чем заняться вот они и идут на митинги, как можно настоящему рабочему человеку бросить работу и бегать с флагами . Все участники - это категория постоянно не довольных граждан ,из-за за своей жизненной неустроенности . Причина кроется сам знаешь в чем . Противодействие любому строю никогда одобрено не было во все века.
Сергей я понимаю, что 4-то декабристы народные герои. Но в памяти, из истории, от них остались одни стихи и памятники.
 
sevkirДата: Среда, 14.12.2011, 10:29 | Сообщение # 19
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Сергей я понимаю, что 4-то декабристы народные герои. Но в памяти, из истории, от них остались одни стихи и памятники.

И даже этим можно гордиться, а о Вас и сейчас-то никто добрым словом не вспоминает, я говорю о простых людях! И работаю я не меньше Вашего, просто нахожу время, чтоб не стоять в стороне, когда вокруг твориться такое беззаконие!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
figvamДата: Среда, 14.12.2011, 12:06 | Сообщение # 20
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Господин Сидоров, да Вы поэт!!! Замечательные строки! Прям в яблочко! А господину Кирпичникову советуем прислушаться к мудрым словам. И вообще нужно достойно реагировать на критику, зачем переходить на личности?А-а, понял Вашу логику: Господин Сидоров - руководитель и этим все сказано)) У нас же принято, что если ты у руля, значит ты - засранец. Да, управляют нами одни засранцы, хороших руководителей не бывает. Хорошие, честные, достойные люди наличествуют только в вашей организации, господин Кирпичников! Взять, например, госпожу К. Боец за права простого народа! Кропотливым трудом увеличивает своё состояние! Кропотливый труд включает в себя: незаконные операции с займами, загнавшие много простых людей под суд( и даже пенсионеров! ), торговля дешевыми бракованными товарами по достойным, "белогорским" ценам, да и про наркоту не раз мы слышали и Вы наверняка тоже.))) А поведение хабалки в неадеквате? А, ну да! Революцию такие и делали))) Прислушайтесь, рейтинг госпожи К. в поселке ниже плинтуса! Много хорошего можно сказать и про господина М.Золото, торговля и воровля цвет и чер мета. Один минус-молчаливый больно))) Ой, да что это Я? господин, госпожа? Какой же Вы господин? Вы товарищч Кирпичников! Были господин, совсем не давно, а за несколько дней до выборов сменили политическую ориентацию и стали товарищчем, неправда ли?? Проституцией попахивает))

Добавлено (14.12.2011, 12:06)
---------------------------------------------
Товарищч Кирпичников, делайте в организации чистку! И я первый вступлю в Ваши ряды! Я - за простой народ!

 
sevkirДата: Среда, 14.12.2011, 12:48 | Сообщение # 21
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (figvam)
И вообще нужно достойно реагировать на критику, зачем переходить на личности?

Это Вы наверно адресовали в первую очередь себе!
Quote (figvam)
У нас же принято, что если ты у руля, значит ты - засранец. Да, управляют нами одни засранцы, хороших руководителей не бывает.

За это всё сказала ситуация на прошедших выборах!
Quote (figvam)
Господин Сидоров, да Вы поэт!!! Замечательные строки! Прям в яблочко!

Такой откровенный подхалимаж!
Себя то никак не озвучите? А организация, как я уже говорил, уходит в прошлое. А в воровстве и махинациях можно обвинить любого от нищего до высокого руководителя, другое дело, что это просто слова!

Вы как один твердите о своём,
Но время наше не стоит на месте.
Свет клином не сошёлся на одном,
Нас очень много и мы будем вместе!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
figvamДата: Среда, 14.12.2011, 12:49 | Сообщение # 22
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати про госпожу Ситникову! Показывать пальцем еще не является нарушением и разговоры про войну сами понимаете-несерьезные. а вот все та же госпожа К. на выездах с урной для голосования как почетный ЧЛЕН наблюдательной комиссии(который должен молчать в тряпочку и фиксировать нарушения) агитировала за одну партию, сами знаете какую, причем в выражениях не стеснялась. Вот это и есть нарушение закона.

Не знаем, что будет потом, может Вы и сможете чего-то добиться,желаем удачи, но избавьтесь от балласта г-жи К. и г-на М., они Вам только мешают! А пока что Вы боретесь с призраками, воюете с ветряными мельницами, пукаете в лужу, занимаетесь мартышкиным трудом. Поверьте, в массах Вы пока популярностью не пользуетесь, а вызываете только улыбку.говорим от лица простых людей)))
 
sevkirДата: Среда, 14.12.2011, 12:55 | Сообщение # 23
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (figvam)
А пока что Вы боретесь с призраками, воюете с ветряными мельницами, пукаете в лужу, занимаетесь мартышкиным трудом. Поверьте, в массах Вы пока популярностью не пользуетесь, а вызываете только улыбку.говорим от лица простых людей)))

Ну придите и раскажите как нужно и куда пукать!

Добавлено (14.12.2011, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (figvam)
говорим от лица простых людей)))

от тех кого откровенно, не скрываясь кинули на выборах? И тут совсем не важно кто победил, важно чьё мнение ушло в ТИК, народа или
Quote (figvam)
У нас же принято, что если ты у руля, значит ты - засранец. Да, управляют нами одни засранцы, хороших руководителей не бывает.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
figvamДата: Среда, 14.12.2011, 13:14 | Сообщение # 24
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Такой откровенный подхалимаж!

Ха-ха!

Разбор Вами чужих речей на цитаты-просто чудо. А все-таки крыть Вам нечем) Вам надо было лучше к партии ЛДПР примкнуть, там эксенцтриков любят. Был слушок, что Вы сначала к ним кинулись, но Вас там не услышали))).

Добавлено (14.12.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Товарищ Кирпичников, Что Вам дались эти выборы? Неужели в нашем поселке решалась судьба страны? Боритесь ЗА людей, а не ПРОТИВ власти. Чего они Вам так поперек горла встали, докажите, делайте сами.Творите добро. А бос.ать их- они и без вас обос.аные. Пусть себе работают. Вся ваша деятельность заключается не в реальных действиях на благо народа, а в никчемных разоблачениях. Люди не дураки, их просвещать не надо, лучше помогите, чем можете. Вот например, есть у нас и достойные "капиталисты", от которых реально видна помощь. Господа Бабайловы, г-н Богданов, например. А от Вас толку пока нет. Разоблачить одних- не значит помочь другим.

 
sevkirДата: Среда, 14.12.2011, 13:28 | Сообщение # 25
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
figvam,
Я много стараюсь делать для посёлка, и уже сделал! Ну а если Вы этого ни видели, не значит, что этого не было. Да на фоне страны наши выборы это не что, но когда даже такоё право на ни что у тебя забирают, как с этим жить?


С уважением Кирпичников Сергей.
 
figvamДата: Среда, 14.12.2011, 14:05 | Сообщение # 26
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всю эту фигню про выборы подняли в соцсетях, это искусственный скандал, неужели не видно? У нас всегда так выбирают, а общественный резонанс произошел ток в этом году, вас это не смущает? а что если это хитрый ход ненавистного вам едра, черный пиар?а может високосный год виноват? вы тут америку не открыли, подняв бунт, лишь доказали свою посредственность))
Quote (sevkir)
делать для посёлка, и уже сделал!
, товарищ Сергей, а вот отчитайтесь в своих добрых делах, требуете же отчетов от главы, депутатов и т.п. Расскажите простым людям, что Вы реально сделали.

И еще один вопросик. Вы много цитировали и ловко отражали нападки, а почему обошли молчанием сии фразы
Quote (figvam)
Вам надо было лучше к партии ЛДПР примкнуть, там эксенцтриков любят. Был слушок, что Вы сначала к ним кинулись, но Вас там не услышали))).
и Какой же Вы господин? Вы товарищч Кирпичников! Были господин, совсем не давно, а за несколько дней до выборов сменили политическую ориентацию и стали товарищчем, неправда ли?? Проституцией попахивает))
 
sevkirДата: Среда, 14.12.2011, 17:58 | Сообщение # 27
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
figvam,
Отчитываться я не перед кем не собираюсь, потом скажут, что хвастаюсь.
Что касаемо второго вопроса, я немного писал в другой теме, Вы не очень внимательно читали. Наша организация была задумана как не политическая, мы никогда не были приверженцами какой-либо партии. Приняв решение прийти на выборы наблюдателями, узнали, что это можно сделать или от кандидатов, или от какой-нибудь партии. Я лично обратился к нашим кандидатам, как оказалось к "Единой России" с просьбой дать направления, нам отказали. Из за ЛДПР мы потеряли драгоценное время. Нам отказали все кроме КПРФ. Изучив устав и программу Коммунистической Партии, увидел огромное сходство с убеждениями нашей маленькой организации, с нашими жизненными направлениями. Так что путь от господина до товарища был тернист и сложен! И я рад, что теперь есть большой и сильный помощник в лице КПРФ, я уверен, что очень скоро в нашем посёлке появится первичное отделение КПРФ, в которое я вступлю одним из первых.
А вот на счёт проституции Вы тут не по адресу


С уважением Кирпичников Сергей.
 
figvamДата: Среда, 14.12.2011, 23:11 | Сообщение # 28
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
)))) Ну что Вы ломаетесь, расскажите о Ваших добрых делах, думаю всем будет интересно.
 
sevkirДата: Четверг, 15.12.2011, 10:29 | Сообщение # 29
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (figvam)
)))) Ну что Вы ломаетесь, расскажите о Ваших добрых делах, думаю всем будет интересно.

Подходи, обязательно расскажу! У меня секретов нет.......

Добавлено (15.12.2011, 10:29)
---------------------------------------------
Все и подходите! Вам наверно тоже есть о чём рассказать, или Вы так только языком потрепать. Писал тут один крилбой, без него скучно стало.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
pgmДата: Четверг, 15.12.2011, 20:07 | Сообщение # 30
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, может и не по теме, но по линии разговора. Я наблюдатель со стороны, подойти не могу - нахожусь далековато. Но мне, думаю и не только мне, было бы очень интересно узнать о Ваших добрых делах в поселке. biggrin Возможно это будет весомый довод в Вашу пользу. А то после Ваших комментариев на тему выборов, как-то становится кисло Вас слушать, как ранее Криллбоя, упомянутого Вами.
А насчет Вашей организации: идея хорошая была, достойная гражданина, ратующего за свой поселок. ok
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Те кого мы выбираем! (Всегда ли те кого мы выбираем работают во благо нас?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024