Суббота, 20.04.2024, 10:06
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Куплю байк, Минск - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Тематический форум » Куплю байк, Минск
Куплю байк, Минск
MasterДата: Вторник, 22.09.2009, 14:44 | Сообщение # 1
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, господа, интересует новый или БУ мотоцикл, Минск, на крайний случай Восход.
Пишите.
 
zmeyДата: Пятница, 12.02.2010, 15:03 | Сообщение # 2
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
ыыы))))) МИНСК - б а й к )))))) жесть..... Минск это даж не мотоцикл))))) мапэд!!!!!

Ну ту страну назвали Гандурасом
 
СергейДата: Суббота, 13.02.2010, 10:09 | Сообщение # 3
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
zmey,зря ты так о Минске отзываешься.Для нашей таёжной местности он незаменим.Для тех кто ездит за черникой на Церковную,раньше ездили на Бердовку,пока посты не поставили,на рыбалку до кордона и вообще далеко куда можно на нём заехать.В посёлке их мало осталось,так что купить промблематично.Если только в Шарыпово на штрафстоянке вылавливать. cool
 
MasterДата: Суббота, 13.02.2010, 11:06 | Сообщение # 4
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, мне байк надо же. А то уже созрел на Honda CR-250 же, эндуро. Дорого же. Надо минскача.
 
zmeyДата: Суббота, 13.02.2010, 12:56 | Сообщение # 5
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
я троллить начал не по поводу необходимости, полезности, надежности итп..... мня просто умиляет когда мотоциклы - байками называют...... на байках катаются байкеры а на мотоциклвх мотоциклисты)))))) у мня просто моск разрывается от представлении байкера на Минске))))))..... нормальная каска как 4 минска бу стоит..... а фулл амуниция как 2-3 новых)))))
по поводу хоооонннндддыыыы....... что бы преобрести такой агрегат сперва выясни... сможешь ли ты его содержать..... (комплект резины 10к стоит))))) цепи и звезды еще стока же))))) масло.... бенз (не 80й)))) итп..... если на расходники потянешь то бери не пожалеешь.... 250 кубиков японских это больше 660 ураловских кубов)))))
так же чем приобретать такого типа мотоцикл сперва попробуй на нем прокатится... или залезть на него..... мне например без табуретки ох как сложно на него залезть было)))))


Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Суббота, 13.02.2010, 12:57
 
MasterДата: Суббота, 13.02.2010, 16:32 | Сообщение # 6
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
zmey, не анонимус ли вы? Велосипед, это байк,по вашему? По моему байк, стоящий 110К? Устройство называется так, как мы его представляем же...

Добавлено (13.02.2010, 17:32)
---------------------------------------------
откуда сленг АИБ?

 
NextДата: Суббота, 13.02.2010, 16:32 | Сообщение # 7
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Master, все будет гораздо проще если называть вещи русскими словами а не американскими суррогатами-паразитами

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
zmeyДата: Суббота, 13.02.2010, 18:12 | Сообщение # 8
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
если на устройстве есть 2 колеса и руль то называть его байком... ну неуместно.... тыж пятиэтажный дом коттеджем же не называешь..... хотя и там и там люди живут)))) и кстати некст прав... лучше пользоваться нашим могучим, тогда по крайней мере народ меньше смеятся будет....
Quote (Next)
zmey, не анонимус ли вы?
- что это?!))))) и какое отношение это имеет к теме?))))) (кстати 90% форумчан мня отлично знают лично))))))


Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Суббота, 13.02.2010, 18:14
 
MasterДата: Суббота, 13.02.2010, 18:28 | Сообщение # 9
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
MTB - mountain bike, мото и байкерами, ничего общеге? слово заимствованое, по этому вело, в полной мере можно называть байком же?
Вы постоянно пишите слово "Форум", почему бы его не заменить словом "конференция" вы же моралфаг и цените русския язык?
Короче, мне нужен байк, желательно Минск.
 
zmeyДата: Суббота, 13.02.2010, 22:02 | Сообщение # 10
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
))))) ну тогда настоятельно рекомендую купить на него экип)))))) шлем-думаю для начала лазер пойдет (7к рупь).... курточку альпинстар (7к синтетика 20-25к кожа).... мотоботы ну на первой саломон пойдет (10к)..... черепаху тор (7к)...... наколенники (7к)..... перчатки (4-5к)..... дождевик (2-3к)...... нательное белье (2к)...... на начало хватит))))))) (это оч скромные цены)))))
комплект кофров думаю для минска будет излишеством но подумать стоит о них...... (30к)
и во всем этом ты будешь настоящим байкером))))))) ..... на минске...... ыыыыыыы... (настоятельно приехать в этом виде на какой нить байк-фест...... приз зрительских семпатий гарантирован сто пудов!)))))) кстати можно будет с плассмасовыми прохватить думаю за счет шлема и горба на куртке минимум 150 он идти будет)))))) да и с чоперистами ты свой будешь))))) минск же жалезный)))))
ЗЫ будь по проще и люди к тебе потянутся)))))))))) (ну или понимать начнут на крайний)))))) написал бы просто надо минск желательно на ходу и усе))))))


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
MasterДата: Суббота, 13.02.2010, 22:59 | Сообщение # 11
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
откуда столько пафоса?
 
zmeyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:16 | Сообщение # 12
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Master)
откуда столько пафоса?
?!
Пафос (греч. πάθος— чувство, эмоция) — риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением.
Категория впервые была полно разработана Аристотелем, который наряду с пафосом выделял такие элементы риторики, как этос и логос. В трактовке Аристотеля, пафос представляет собой приём, при котором эстетика повествования передается через трагедию героя, его страдание и ответные эмоции зрителей. Используя пафос, оратор должен вызвать у аудитории нужные чувства, при этом не открывая до конца собственные.
В более позднем представлении, в работах Гегеля, понятие пафоса расширилось, включая не только трагическую, но и торжественную возвышенную эстетику. Выделяют пафос героический, трагический, романтический, сентиментальный и сатирический. К пафосу традиционно прибегают авторы од, эпосов, трагедий.

дорогой Master вы мне льстите)))))) просто давайте назвать огурцы огурцами.....


Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Воскресенье, 14.02.2010, 02:18
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:50 | Сообщение # 13
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
cry Ctrl +C Ctrl + V видимо хорошо работает. А мозг?))

 
MasterДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:07 | Сообщение # 14
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, мне байк нужен, а не ваши терки, епта
 
irvinДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:52 | Сообщение # 15
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Master)
Господа, мне байк нужен, а не ваши терки, епта

+1МОЛОДЕЦ!!! biggrin


irvin
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Тематический форум » Куплю байк, Минск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024