Четверг, 28.03.2024, 19:33
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Смертная Казнь - Страница 2 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Литература и философия » Смертная Казнь (...Личные мнения...(Желательно собственные))
Смертная Казнь
HammerДата: Вторник, 22.06.2010, 00:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
В России мараторий на применение "Смертной Казни".
Эта мера наказания законодательно не запрещена, но "временно неиспользуемая"...

Вопрос топика:
Что вы думаете о применении "Смертной Казни"?

Ключики к обсуждению:
Нужна ли нам "Смертная Казнь" или мы уже "цивилизованные"?
В каких случаях возможно применение "Смертной Казни"?

Итак, беседуем..................


В сети компьютеров Белогорска, завёлся интеллектуальный вирус. Который назвал себя "Sledge Hammer"(англ. - Кувалда), и создал данный сайт. Все совпадения с реальными людьми, всего лишь происки вирусной программы.
 
HammerДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:34 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (irvin)
Если допустим чиновник за кражу бюджетных денег получит вышку,я думаю что 90% чиновников под ружьем не заставиш воровать.10% воровать всетаки будут даже под страхом смерти.

Что за "статискика" такая? Это не домыслы ли?

Quote (irvin)
Читая ваши посты,начинаеш думать что вы полностью поддержываете безнаказанность!!!

Что это значит?
Я "ЗА" применение смертной казни.
Просто, отношусь я к этому акту совершенно не как к "наказанию".
Как можно наказывать "зверя"?
Да ни как. Не получится. От зверей просто избавляются и всё, чтоб не мешали и не представляли опасность...


В сети компьютеров Белогорска, завёлся интеллектуальный вирус. Который назвал себя "Sledge Hammer"(англ. - Кувалда), и создал данный сайт. Все совпадения с реальными людьми, всего лишь происки вирусной программы.
 
irvinДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:59 | Сообщение # 17
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hammer)
Что за "статискика" такая? Это не домыслы ли?

Да именно мои предположения-домыслы! Думаю прими соответствующий закон ,так бы оно и было!

Quote (Hammer)
Просто, отношусь я к этому акту совершенно не как к "наказанию".

Увы, даже звери ,больше их назвать никак нельзя,судятся Росийскими законами,и просто избавлятся от них не получится!


irvin
 
nomoubliespasДата: Вторник, 21.09.2010, 21:56 | Сообщение # 18
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
happy я ЗА смертную казнь.

 
soleny2007Дата: Среда, 09.03.2011, 23:16 | Сообщение # 19
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря отменили смертную казнь. Не так и давно ездил я на похороны.хоронили бывшую жену племянника.молодая девушка было ей 24 года .верней исполнилось как раз в этот день и убили . Освободился один урод за изнасилование давали 3 года.и видать захотелось толи назад толи еще что то .шел пьяный и решил зайти к той самой девушке. Она его знала и поэтому пустила . Начал там пить .потом приставать .получив отказ тогда начал насиловать.и всё это на глазах было 9го ребенка. Видать показалось этого мало начал бить железным прутом.та умоляла что не надо этого делать .что она сделает всё что хотет.не получилось. Тогда он начал бить уже лопатой.и продолжалось это до тех пор пока от головы ни чего не осталось. Я лично забирал её из морга.и она была забинтованая вся !с головы до ног как мумия.лица не было видно из за бинтов. Её утром отдирали от земли .вся встыла. И как вы думаете что этот урод заслуживает ?ну у нас же гуманный суд .всего Десять Лет !!!.за кражу больше дают. А у неё осталась дочь которой 4 годика .теперь воспитывают мои родители Чего этот урод заслуживает ?только смерти !

Добавлено (09.03.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Забыл написать а мальчик который это видел всё через окошко стоял на улице раздетый и босой в снегу в январе при морозе в сорок а потом прятался до утра в огороде боялся выйти.как тот говорил если бы нашел его то тоже убил бы. Дак вот мальчик прятался до утра пока милиция не нашла его. И новерно чудо потому что это не как не назовешь.были обморожения средней тяжести.как бы обошлось легко.а вот психика пострадала очень .лечился в кемерово и по моему он слегка двинулся . А теперь задумайтесь правильно или нет отменили казнь


Lex@
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Литература и философия » Смертная Казнь (...Личные мнения...(Желательно собственные))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024