Пятница, 29.03.2024, 08:03
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! - Страница 7 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! (Мнение жителей посёлка о Белогорске в Шарыповском районе!)
Территориальная принодлежность посёлка Белогорск!
sevkirДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:49 | Сообщение # 91
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Я и предлагаю сделать нашу жизнь, как мне кажется, лучше и интересней.

С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:11 | Сообщение # 92
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Я и предлагаю сделать нашу жизнь, как мне кажется, лучше и интересней.

sevkir Да вроде никто и не против, я думаю когда начнут говорить факты, тогда убежден, и появятся сторонники Ваших замыслов!!!!


irvin
 
sevkirДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:20 | Сообщение # 93
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень скоро нужна будет инициативная группа, не менее 10 человек, ну это я, и надеюсь наберутся люди. Работы будет очень много, придёт время и я напишу и очень надеюсь на поддержку!!! Да, нужны будут и матерьяльные вложения, для организации информационой работы, среди населения посёлка!

С уважением Кирпичников Сергей.

Сообщение отредактировал sevkir - Воскресенье, 21.11.2010, 22:22
 
irvinДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:36 | Сообщение # 94
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Да, нужны будут и материальные вложения, для организации информационной работы, среди населения посёлка!

Вот именно это и окажется самым трудным!!! Хотя время покажет!!!


irvin
 
sevkirДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:45 | Сообщение # 95
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
irvin, Будем привлекать местных безнесменов, я думаю что среди них противников этой темы просто не найдётся! Я буду первым кто подпишется на это всё!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
KrillBoyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:06 | Сообщение # 96
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
УДАЛЕНО

Хотите общаться? Пожалуйста!!! Но нормальным языком!!!

 
irvinДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:10 | Сообщение # 97
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Будем привлекать местных безнесменов, я думаю что среди них противников этой темы


Умное решение! Но есть одно но!!!
1 Это если налоги будут меньше чем в кем обл!, А так вроде какой смысл вкладывать им деньги!!!


irvin
 
KrillBoyДата: Понедельник, 22.11.2010, 04:29 | Сообщение # 98
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
УУУ! Я смотрю ваш админ решает за остальных! Что и кому и о ком думать! И это вы называете свободой слова!!!!?
В общем меня утомили ваши разговоры! Кто хочет перейти к делу встретится наяву! !!!!!!Всем пока!

Добавлено (22.11.2010, 04:29)
---------------------------------------------
А если говорить о нормальном языке, или именно о вашей манере разговора. То я НЕ умею говорить на фене! Уж простите! Поговорю с тем кто уважает моё мнение!

 
sevkirДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:54 | Сообщение # 99
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
KrillBoy, Сейчас пока ещё немного не время, может ещё неделю, это просто необходимо чтоб всё было как нужно. И обязательно встретимся, а вот только чем ты можешь помочь я не знаю, работа предстоит в самом Белогорске, а ты далеко? Может ты алегарх какой, дак тогда конечно можно помочь и на расстоянии. А кидаться на амбразуры безумно не стоит, и революция тоже не нужна. Всё по букве закона, и только так. Иначи удачи не видать. Пока можешь почиталь закон о проведении местного референдума, так и только так нужно действовать!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
KrillBoyДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:49 | Сообщение # 100
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите в Красноярский край, а я живу в центре края под носом у краевой администрации. И как бы там небыли осведомлены в Шарыповском районе, здесь я могу устроить пиар этому событию на уровне ТВ. Да и для работы с вами я приеду. а закон я читал. И если мне и есть чем сейчас заняться, то пришлите пожалуйсто устав посёлка. В нём могут быть подводные камни для референдума!

Добавлено (22.11.2010, 17:49)
---------------------------------------------
Вам Не о чём не говорит имя Игорь Сковородников!?

 
irvinДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:26 | Сообщение # 101
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
УУУ! Я смотрю ваш админ решает за остальных! Что и кому и о ком думать! И это вы называете свободой слова!!!!?

Сообщение удалено модератором! Правда понял что зря,надо было оставить! Что бы народ почитал, и сделал вывод, в особенности предприниматели! Которых Вы так прекрасно оскорбляли!!

Quote (KrillBoy)
А если говорить о нормальном языке, или именно о вашей манере разговора. То я НЕ умею говорить на фене!

По моему здесь все говорят нормально и понятно,не оскорбляя других!
По моему я обещал ранее,что сообщения содержащие маты,или оскорбление в чей либо адрес,будут удалены!
Так вот прошу не обижаться!
Quote (KrillBoy)
Поговорю с тем кто уважает моё мнение!

Прежде всего надо уважать мнение других! А Вы хотите только что бы все считались с Вашим мнением,увы,
так не бывает! Для любого решения,всегда найдется масса сторонников,и такое же число противников!


irvin
 
sevkirДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:27 | Сообщение # 102
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
KrillBoy, Лично мне это имя ничего не говорит!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
KrillBoyДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:07 | Сообщение # 103
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Это мой аппозиционер в партии и мой же друг! Скандал или сенсация в области СМИ горантированны! Если вы хотите в Красноярский край, Его жители тоже имеют право обсудить это!

Добавлено (22.11.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Скажите, насколько возможна онлайн конференция с вашим инетом!? Говорить на форуме можно и бесконечно!

 
sevkirДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:43 | Сообщение # 104
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
KrillBoy, Красноярск это в нашей ситуации не самое главное, главное это взаимодействие с Шарыпово. А те уже в свою очередь выдут и в Красноярск, ну куда будет нужно!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
KrillBoyДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:48 | Сообщение # 105
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем это ваши предриниматели от наших отличаются! ? Если есть косяки то они за них расплатятся перед жителями!
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! (Мнение жителей посёлка о Белогорске в Шарыповском районе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024