Вторник, 23.04.2024, 20:43
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | | Регистрация | Вход
Белогорск (Кемеровская обл.) -

Меню сайта
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Правда о Путине В.В.
14:09
Правда о Путине В.В.

   Простые граждане России, в большинстве своём не имея других источников информации, верят тому, что им показывает телевизор и это не плохо, народ должен доверять власти, которую выбрал, но и власть не должна обманывать народ. Ни для кого уже не секрет, что почти все известные телеканалы центрального телевидения в той или иной степени подконтрольны партии власти, соответственно ничего «лишнего» или порочащего эту власть показать не могут. У нас пока ещё есть интернет, но и его скоро начнут контролировать и фильтровать информацию, блокировать сайты и т.д. Пока цензура не добралась до интернета, мы ещё можем узнать правду жизни, и есть люди, которые хотят донести эту правду до народа на своих сайтах.

Один таких из сайтов рассказывает правду о В.В. Путине: http://pravdaoputine.ru/

У кого скорость интернета позволяет, посмотрите фильм: http://pravdaoputine.ru/video-audio/v-seti-poyavilsya-film-nastoyashhiy-putin (длительность более получаса).

Просмотров: 600 | Добавил: Evgen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 sevkir  
0
Ну, когда же все люди поймут, кто есть кто на самом деле!!! И куда нас ведёт В.В. Путин! angry

2 irvin  
0
Да ЕР под страхом смерти не откажется от такой райской жизни!!! и ни какие выборы уже не помогут,хотите вы этого или нет!!!И от людей ничего не зависит,пора уже это понять!!!И второе,комуняки ничем не отличаются от ЕР,такие же дачи,виллы,мешки денег за кордоном!!!Как говорится хрен на хрен менять,только время потерять!!!Стране нужен абсалютно новый человек!Лично я проголосую за Прохорова,человек новый,значит и мести будет по новому.хорошо или нет,покажет время!!!А Путин,Зюганов,и прочие,это прошлое!!!Хотя скажу одно,как бы выборы не прошли,у власти останется Путин,и это знает вся Россия!!!!

3 sevkir  
0
За кого угодно, я конечно же за Зюганова, только не за Путина!!!

4 irvin  
0
Просмотрел ролик,да красиво живут наши пахари,слуги народа!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей на сайте: 1
Своих на сайте: 0





Copyright MyCorp © 2024