Понедельник, 29.04.2024, 10:19
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | | Регистрация | Вход
Белогорск (Кемеровская обл.) -

Меню сайта
Главная » 2011 » Март » 11
Сильнейшее землетрясение, потрясшее Японию сегодня утром, будет иметь далеко идущие экономические последствия. Ущерб от удара стихии еще предстоит подсчитать, однако уже очевидно, что счет будет идти на миллиарды долларов. Правительству, и без того увязшему в долгах, явно придется занимать снова и снова, чтобы восстановить пострадавшие от подземных толчков и цунами районы.

Уже сейчас на севере Японии закрыты заводы большинства крупных фирм и компаний, производство остановили крупнейшие автоконцерны, нефтеперерабатывающие заводы и изготовители микросхем и электроники. Однако это лишь верхушка айсберга - специалисты предсказывают японской экономике падение потребительского спроса, рост госдолга и замедление темпов роста ВВП в самом ближайшем будущем.

Горят заводы, по шоссе плывут пароходы

Информация, поступающая из пострадавших районов Японии, скудна, но довольно тревожна. Землетрясение силой 8,9 баллов и последовавшие за ним повторные толчки вызвали цунами, накрывшее северные районы Японии. На кадрах, транслируемых по ТВ, хорошо видно, как волны сметают дома и автомобили, занося катера и лодки в жилые кварталы и на сельскохозяйственные угодья.

Крупнейшая японская неф ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: Next | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)

"Единая Россия" устанавливает тотальный контроль
«Единая Россия» намерена на иностранные деньги ввести цензуру в Интернете. При этом слова произносятся правильные, а действия планируются совершенно незаконные, направленные на окончательное подавление свободы слова в России...

Ограничение Прав и Свобод граждан, гарантированных Конституцией России, происходит в нашей и других странах постоянно и планомерно. Было бы желание, а повод найдётся всегда. И казённые (читай народные) денежки будут выделены с лихвой из дырявого бюджета. Да с таким расчётом, чтобы ещё и кусок поболе «отпилить» в свой бездонный карман. Паразиты от власти, продвигая очередную идею-фикс, не думают ни о благе народном, ни о целесообразности этих народных программ (на самом деле антинародных), не просчитывают последствий содеянного, не взвешивают возможный вред и потери от внедрения.

Вся хитрость в том, что идеи и лозунги правильные! Но то, с чем собираются «бороться» законодатели, - это только следствие их политики и действий. А причина и источник безпредела - это они сами, их деятельность! И с собой любимым бороться точно никто не собирается. А тем более, закрывать свой прибыльный и порочный «бизне ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Next | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)

Форма входа

Друзья сайта
Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей на сайте: 1
Своих на сайте: 0





Copyright MyCorp © 2024