Четверг, 25.04.2024, 15:20
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Полит информация - Страница 5 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Полит информация
KrillBoyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о сложившейся в Белогорске политической ситуации. Судя по отзывам о Белогорской администрации. Полит информация в школе напрочь отсутствует. Да и о действиях Белогорской администрации жители ничего не знают. Хотя те на месте не сидят. Я прекрасно знаю как Надежда Ивановна переживает за все неудачи старается хоть как то раскрасить ваши будни!
 
sevkirДата: Вторник, 10.01.2012, 22:03 | Сообщение # 61
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (irvin)
к власти люди нового поколения

С той системой образования, которая внедряется сейчас и постоянно "совершенствуется" страшно даже представить какими они будут, эти люди нового поколения.
Quote (irvin)
вы думаете,депутаты и правительство начнут принимать законы которые .......

Эти законы приняты и продолжают приниматься, вопрос в том, чтоб заставить их выполнять.
Quote (irvin)
только время расставит все по своим местам

Времени то практически нет! Страну просто распродают, мы живём, пока покупают нефть, газ, лес и прочие ресурсы, а производства и сельское хозяйство ветшают с каждым годом! Я считаю, что процесс пошёл, медленно, со скрипом, но пошёл и этот процесс не обратим. Народ почти проглотил то, что ему подсунули на прошедших выборах, но волна возмущения идёт и не скоро ещё успокоиться! Если ситуация повториться на выборах в марте, последствия по всей стране уже даже трудно предсказать.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Суббота, 14.01.2012, 11:34 | Сообщение # 62
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Страну просто распродают,

Уверяю вас,что любое правительство пришедшее к власти нас спрашивать не станет!Да и не спрашивало никогда!
Quote (sevkir)
Если ситуация повториться на выборах в марте, последствия по всей стране уже даже трудно предсказать.

Уверен на 100% будет все как всегда!Нам преподнесут то что сегодня все знают!Наибольшее количество голосов набрал ПУТИН!


irvin
 
sevkirДата: Суббота, 14.01.2012, 11:52 | Сообщение # 63
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (irvin)
будет все как всегда!

Вчера был в прокуратуре Тисульского района, по фактам нарушений 4 декабря начата прокурорская проверка! Это уже далеко не как всегда!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Суббота, 14.01.2012, 13:18 | Сообщение # 64
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
4 декабря начата прокурорская проверка! Это уже далеко не как всегда!

И что это изменит? Выборы сделаны и признаны законными!Перевыборов не будет! И эти несколько сот голосов Белогорцев уже ничего не значат!


irvin
 
sevkirДата: Суббота, 14.01.2012, 13:21 | Сообщение # 65
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
irvin,
А для Белогорска?! У всего есть своё значение! Очень жаль что многие этого не понимают!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Суббота, 14.01.2012, 23:14 | Сообщение # 66
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
sevkir Тема язык в ...... удалена! Так-как она несет оскарбление для пользователей! Если у пользователей нет желания обсуждать эту тему, то не стоит их называть жуками!
На первый раз устное предупреждение!!!


irvin
 
sevkirДата: Суббота, 14.01.2012, 23:27 | Сообщение # 67
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
irvin,
Хорошо! Хотя то сообщение висело довольно долго!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Суббота, 14.01.2012, 23:54 | Сообщение # 68
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Хорошо! Хотя то сообщение висело довольно долго!

У меня тоже есть работа,и личные дела.и просматривать все темы ежедневно не могу!
Quote (sevkir)
Очень жаль что многие этого не понимают!

Так обьясни людям хотя бы в сокращенном виде! Мне допустим все равно(белые грабят,красные тоже понимаеш грабят) Я лично за то,что бы все вернули в гос собственность(все природные богатства) А так же вернули бесплатное образование и медицину. Я понимаю тебя,политика КПРФ вроде за такой исход,
Хотя это только лозунги!Придя к власти будет все по другому! Как не смешно выглядит,но все заботятся о будущем поколении .что демократы или КПРФ. не заботясь о нынешнем!


irvin
 
sevkirДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:40 | Сообщение # 69
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
irvin,
Изучив программу КПРФ, я понял, насколько она близка к моим убеждениям, близка к тем задачам что ставила и ставит перед собой не политическая организация "За достойную жизнь!" Теперь в посёлке открывается первичная организация КПРФ, и эти две организации будут идти параллельными курсами, добиваясь справедливости. Я понял одно, слушая хорошие, правильные речи там, на верху, не стоит ждать чудес! Не стоит ждать, что кто-то придёт оттуда сверху и сделает нашу жизнь лучше, сделает нашу жизнь достойной. Есть законы Российской Федерации, которые всё же что то ещё значат в нашей стране и это я пытаюсь доказать в отношении прошедших выборов! Необходимо чтоб в сознании каждого гражданина вернулось уважение к нашим законам, стремление добиваться их соблюдения! Здесь в посёлке только мы сами можем сделать лучше и правильней нашу жизнь, при поддержке конечно опытных старших товарищей. Я считаю, что нельзя стоять в стороне, нельзя просто молча наблюдать за тем, как катится в пропасть все, что, нас окружает! Власти откровенно мне заявляют, ну что ты можешь один? Зачем ты воюешь с ветреными мельницами, а я знаю, что не один! Знаю, что немало людей, которым надоела такая жизнь, но им не хватает веры в то, что действительно можно, что-то изменить! Я прилажу все свои усилия, чего бы мне это не стоило, что бы доказать, простые люди не пустое место, что с ними нельзя не считаться! Я верю, что смогу разбудить сознание людей.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:57 | Сообщение # 70
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Необходимо чтоб в сознании каждого гражданина вернулось уважение к нашим законам, стремление добиваться их соблюдения!

Это громко,но верно сказано! Беда то в другом! Как ни крути,а простые граждане практически соблюдают и выполняют представленные законы(есть конечно и негативный процент) их судят .сажают за украденный пакет молока из киоска,и тому подобное!А вот что делать с теми .кто занимает высокие посты? погрязшие во взятках корупции,заказных убийствах.Те кто обязан соблюдать и требовать соблюдения законов --(плевали на них с высокой колокольни)
Quote (sevkir)
Я верю, что смогу разбудить сознание людей.

Не спорю,хотя вряд ли это удастся !(наглядный пример,этот сайт.Более года призываем людей к общению .=результат видиш сам) А как разбудить сознание чиновников? не грабить не воровать.жить честно на зарплату!

Quote (sevkir)
Власти откровенно мне заявляют, ну что ты можешь один? Зачем ты воюешь с ветреными мельницами,

Они правы! Так как знают,что в течении последующих 20 а то и более лет,не найдется второго Ленина,и они постарались не плохо!Люди готовы грыз друг друга из за всякой мелочи! А уж если это касается денег(халявы) то и как говорится мать родную не пожалеют! Обьеденить сейчас людей -просто не реально,даже скажу --утопие!


irvin
 
sevkirДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:57 | Сообщение # 71
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (irvin)
Они правы!

Уверяю Вас, я далеко не один как это кажется!
Quote (irvin)
Те кто обязан соблюдать и требовать

Это становится реалью всё чаще и чаще! Посмотрите новости прокуратур! Я уже говорил что подул ветер перемен, и он только набирает обороты!

Добавлено (16.01.2012, 21:57)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qa3qEnErYOw&feature=player_detailpage


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Вторник, 17.01.2012, 16:16 | Сообщение # 72
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
посмотрел, послушал,все вроде правильно! Только как я уже говорил, политическим путем это не решить!Нынешняя власть так просто не уйдет!Правильно сказал,Ельцин в свое время пришел к власти отнюдь не политическим путем,а сидя на танке! А честных выборов в марте не будет!!!

irvin
 
sevkirДата: Вторник, 24.01.2012, 23:20 | Сообщение # 73
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (irvin)
А честных выборов в марте не будет!!!

Непонятно!!! Что Вы этого хотите? Это Ваше желание?

Добавлено (24.01.2012, 23:14)
---------------------------------------------
За 10 – 15 последних лет в нашей стране и в нашем посёлке почти полностью утрачена идея патриотизма! Последние поколения планомерно учили всё мерить на деньги, деньги всё больше и больше возводятся в ранг основной цели в жизни! А как же любовь к родине, какая бы она не была, уважение к старшим поколениям, как ни прискорбно, это уходит навсегда! У большинства детей полностью отсутствует понятие добра и уважения, стёрта граница между понятиями, что такое хорошо, что такое плохо! Какие либо моральные ценности перечёркнуты материальными. Это тупик, тупик из которого очень скоро не будет пути. Очень хочется обсудить здесь, очень хорошую, на мой взгляд, идею о создании у нас в посёлке в ГДК или в школе патриотических клубов, организаций, не имеющих под собой каких либо политических подоплёк! Которые помогали бы воспитывать в наших детях то, что скоро может быть потеряно на всегда! Наверняка очень много людей, которые думают, так же как и я, ну или очень близки в своих убеждениях. Давайте обсудим этот вопрос, может быть, кто-то предложит программу для подобных объединений, выскажет свои мысли об этом предложении! Я уже писал на этом форуме и хочу повториться снова – «Никто, никто кроме нас в первую очередь, не сделает нашу жизнь и жизнь наших детей лучше, правдивей, честней и интересней!»

Добавлено (24.01.2012, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (irvin)
А честных выборов в марте не будет!!!

Да по этому поводу хочу сказать, в декабре уже многое было не так как обычно, да и ответы из прокуратуры ещё не получены, а они обязательно будут. Мы не остановимся на достигнутом и в марте пойдём дальше. Мы за честные выборы, кто бы на них не победил!!!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Среда, 25.01.2012, 13:07 | Сообщение # 74
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
«Никто, никто кроме нас в первую очередь, не сделает нашу жизнь и жизнь наших детей лучше, правдивей, честней и интересней

Конечно сказано верно!но вот только это беда всего так сказать мира!Времена изменились.и подрастающее поколении пропагандой не перевоспитать!(В лучшую сторону,в плохую без проблем)В наше время идеалом был дедушка Ленин. Уважение к старшим тебя по возрасту,а сейчас идеал рубль-доллар,да кто пойдет за клинским!
В первую очередь надо навести порядок в средствах информации, убрать рекламмы алкоголя (Пей пиво,будь мужиком) и так далее!А фильмах я уже не говорю,кроме крови наркоты и разврата ничего уже не посмотриш!Да и родители занимающие хоть какую то должность вносят свою лепту(что их дети должны жить не так как все,и могут плевать на старших,учителей.и прочее) потому что у них есть деньги!! И примеров таких не мало!
Можно много говорить об этом,да толку с этого не будет!


irvin
 
sevkirДата: Среда, 25.01.2012, 13:56 | Сообщение # 75
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (irvin)
Можно много говорить об этом,да толку с этого не будет!

Я считаю, что обязательно нужно говорить! А главное объединяться и делать, хотя бы пытаться делать. Я понимаю, что это очень трудно, сложно и не очень понятно с чего начинать, но просто жить и катиться под этот откос уже нельзя!!! Я и обратился тут к людям, что бы услышать мысли, предложения и т.п. и понимаю, что легко привести кучу аргументов о том, что ничего не получится, а что же тогда дальше? Вы не пытались задать себе такой вопрос?


С уважением Кирпичников Сергей.
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024