Пятница, 19.04.2024, 21:09
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Полит информация - Страница 4 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Полит информация
KrillBoyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о сложившейся в Белогорске политической ситуации. Судя по отзывам о Белогорской администрации. Полит информация в школе напрочь отсутствует. Да и о действиях Белогорской администрации жители ничего не знают. Хотя те на месте не сидят. Я прекрасно знаю как Надежда Ивановна переживает за все неудачи старается хоть как то раскрасить ваши будни!
 
sevkirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:18 | Сообщение # 46
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
pgm, в данном опросе есть функция выбора нескольких ответов одновременно, установленная мной при создании опроса (если она не отменена модератором).

С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:01 | Сообщение # 47
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
в данном опросе есть функция выбора нескольких ответов одновременно, установленная мной при создании опроса (если она не отменена модератором).

Данный опрос никто не изменял и не редактировал! Хотя мое мнение-при выборе нескольких ответов одновременно,не покажет нормального результата,и будет как-то расплывчат!Поэтому предлагаю создателю опроса самому отредактировать опрос!думаю 1 и5 это одно и тоже!


irvin
 
sevkirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:56 | Сообщение # 48
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (irvin)
думаю 1 и5 это одно и тоже!

Это разные вещи: 1. это человек, который уверен, что необходимо использовать своё гражданское право и обязательно прийти проголосовать! 5. это человек, который готов и не побоится приложить все усилия для проведения честных выборов (к примеру, наблюдателем, членом УИК)!
Уважаемые посетители этого форума проголосуйте!!! Раздел "ПОЛИТИКА" опрос о предстоящих выборах президента!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:52 | Сообщение # 49
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу опроса, проголосовал пункт 4: не пойду так как все решено или как то так ) Реально я никогда не верил в выборы, это обман, для усиления иллюзии что мы живем в свободной стране. Последние выборы депутатов это подтвердили.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:55 | Сообщение # 50
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next, но согласитель, нужно это менять.

С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:00 | Сообщение # 51
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
sevkir, возможно нужно, а возможно точка невозврата уже пройдена, а потому методы должны быть радикальными что бы что то изменить.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:12 | Сообщение # 52
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next,
Мы уже попробовали, и пусть не всё получилось, как хотелось, последнее слово по прошедшим выборам ещё не сказано. Пусть на фоне страны наш посёлок даже не капля, капелька, дело всё же принципа. В марте уверен будет всё серьёзней, плохо, что готовых бороться за правду людей не достаточно!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:18 | Сообщение # 53
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
sevkir, за что бороться то? Что будет вместо того что мы имеем сейчас в случае так сказать победы? У нас выбор то между гавном разного цвета и всего лишь

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:35 | Сообщение # 54
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next,В данном случае победа в моём понимании это то, что люди, для которых ты никто, так пустое место! Люди, которые, смотря тебе в глаза откровенно смеясь без всякого зазрения совести, нарушают закон, даже не задумываясь о том, что делают! Эти люди поймут, что с нами, простыми рабочими, нужно считаться! А цвет? Ну, я понял, что мне всего ближе программа КПРФ, с вытекающими отсюда последствиями!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:44 | Сообщение # 55
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен на счет КПРФ, просто достал уже сраный капитализм с принципом власти бабла, но, в таком случае, нам придется противостоять практически всему миру

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:56 | Сообщение # 56
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next, Лично для меня обратного пути нет! Может, конечно, через чур красиво сказано, но я уже на самом деле залез в это всё очень далеко!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
pgmДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:42 | Сообщение # 57
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (irvin)
при выборе нескольких ответов одновременно,не покажет нормального результата,и будет как-то расплывчат!

Вот и я про то же, проценты не будут отвечать поставленной цели, на мой взгляд.

Quote (irvin)
предлагаю создателю опроса самому отредактировать опрос!думаю 1 и5 это одно и тоже

Не согласна, это разные вопросы, но последний вопрос не подходит по содержимому к предыдущим. Это должен быть тогда отдельный опрос: Вы считаете выборы честными? Вы не считаете выборы честными? Что лично вы сделаете для того чтобы выборы были честными?

А насчет КПРФ: реального, "правильного" лидера, который наверняка будет отстаивать позицию нет и в этой партии.

Да и скорее всего, такого лидера нет ни в одной партии, т.к. чтобы пробиться наверх пользуются услугами далеко не кристальных спонсоров. К тому же любой, пробившийся к власти, забывает о том, что было в его программе, когда он к этой власти шел, или просто не успевает вспомнить о своих громогласно объявленных целях.
Вот даже Вы в своих сообщениях сетуете на руководство, а оно разве не из Ваших, не из поселковых? Вот то-то и оно...
 
irvinДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:42 | Сообщение # 58
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pgm)
Вот даже Вы в своих сообщениях сетуете на руководство, а оно разве не из Ваших, не из поселковых? Вот то-то и оно...

Вот это самый правильный ответ !
Quote (pgm)
А насчет КПРФ: реального, "правильного" лидера, который наверняка будет отстаивать позицию нет и в этой партии.

Верно!И я также думаю!
Quote (pgm)
К тому же любой, пробившийся к власти, забывает о том, что было в его программе,

В яблочко !Сегодня люди рвутся к власти только для собственной наживы!И им глубоко наплевать на проблемы народа.Можно много приводить примеров,да только толку с этого будет мало!


irvin
 
sevkirДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:58 | Сообщение # 59
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
irvin, pgm,
Всем давно понятно, что к власти люди стремятся ради своего благополучия, обещая золотые горы избирателям!
НУ ДАК И ЧТО ТЕПЕРЬ????????
Жить, как живем, и глотать те горькие пилюли, которые нам преподносят, обсуждая по кухням нашу хреновую жизнь? Власти только рады Вашим таким сообщениям, им только и нужно чтоб все молчали в тряпочку! И зачем им выполнять свои обещания, если никто этого не требует!!! Если им не напоминать то, что они обещали, то не будет делаться совсем ничего!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Вторник, 10.01.2012, 13:19 | Сообщение # 60
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
НУ ДАК И ЧТО ТЕПЕРЬ????????

Да в общем ничего!Пройдут годы ,придут к власти люди нового поколения,возможно попадутся и нормальные.честные.Сегодняшнюю ситуацию сложившуюся во власти ,где страной правят деньги а не законы простыми лозунгами и демонстрациями не решить,и все это прекрасно понимают.Любая структура власти,будь то судебная или административная погрязла в криминале.И что вы думаете,депутаты и правительство начнут принимать законы которые отправят их прямым ходом на зону--не дождетесь!К тому же надо учесть и тот факт,что довольно не малый процент населения поддерживает политику сегодняшней власти!Возьмите наш поселок,ведь не найдется ни одного лица,занимающее должность хотя бы мастера цеха который был бы против такой политики,я не говорю уже о людях выше стоящих! Отсюда вывод -только время расставит все по своим местам! И любая власть, пришедшая к власти, не сможет удовлетворить потребности народа,всегда найдутся люди которых это не устроит!Вспоминаю время правления Брежнева,так люди дождаться не могли когда он сандали завернет,хотя жизнь в то время была просто раем по сравнению с сегодняшней!Смена власти,или вывески (как было прошлый раз,были комуняки,стали демократы,хотя люди у власти остались те же) ничего не даст!Менять законы надо!!!К стати,где то читал что в америке конституция уже 200лет,и за все это время в нее добавлено лиш десяток изменений!А у нас каждый призидент создает свою конституцию под себя! Конечно каждый политик хочет попасть в историю,а итог получается один---бардак!


irvin
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024