Пятница, 29.03.2024, 14:23
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Полит информация - Страница 10 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Полит информация
KrillBoyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о сложившейся в Белогорске политической ситуации. Судя по отзывам о Белогорской администрации. Полит информация в школе напрочь отсутствует. Да и о действиях Белогорской администрации жители ничего не знают. Хотя те на месте не сидят. Я прекрасно знаю как Надежда Ивановна переживает за все неудачи старается хоть как то раскрасить ваши будни!
 
NextДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:49 | Сообщение # 136
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Радует даже маленькое проявление справедливости!!! Радует каждая, даже самая не значительная победа правды над ложью!!! Поверьте это медленно, со скрипом но набирает обороты!!!

я не вижу в этих репортажах ни проявление справедливости и тем более никакой победы над чем то. Каждый день где то что-то выявляют, но лучше не становится, появляются всегда новые проявления несправедливости. И в такой системе они будут только расти, пока мы вовсе не забудем что такое хорошо и что такое плохо.


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:38 | Сообщение # 137
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Next)
пока мы вовсе не забудем что такое хорошо и что такое плохо

Получается, что выхода уже нет? Стоит ли дальше жить? Ну по Вашему! Как "здорово" общаться с "оптимистами", "жизнилюбами"!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:15 | Сообщение # 138
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Как "здорово" общаться с "оптимистами", "жизнилюбами"!

Да нет! оптемист это наверное ты! А общаешься ты с реалистами,во всяком случае в моём лице!Вы готовы верить во что угодно,но только не в реальность!Да что говорить,еще в старые времена,коммунисты всегда обещали светлое будущее,повторюсь(Будущее) Все в округ плохие,а вот они хорошие!!! А когда 20 с лишним лет назат комуняки страну предали---где вы были!!!


irvin
 
sevkirДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:40 | Сообщение # 139
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (irvin)
А когда 20 с лишним лет назат комуняки страну предали---где вы были!!!

Тогда я был ещё молод у глуп и как прочие радовался перестройке. А вот где были Вы? Думаю там же где и все. Если Вы успели заметить я не жду каких-то чудесных благ, а пытаюсь, причём уже далеко не один, добиться лучшей жизни для нашего посёлка и многое с двинулось со своей мертвой точки. А Вы "реалист" наверно ждёте инопланетян, которые прилетят и поставят всё на свои места. Да Вы не оптимисты, Вы пессимисты которые закрыли глаза и плывут куда вынесет. А может Вы просто лентяи, очень удобно критиковать сидя дома на кухне, но что-то делает пусть кто-то другой! И ещё хочется заметить: КПРФ это не КПСС хотя основные принципы конечно остались. Роль всемогущей КПСС в нашей стране попыталась на себя взвалить Единая Россия, но обкакалась от такой ноши! Путин предал свою партию как и всю Россию!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:39 | Сообщение # 140
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
А может Вы просто лентяи,

Только ты у нас труженник !
Quote (sevkir)
очень удобно критиковать сидя дома на кухне,

Что ты и делаеш !
Quote (sevkir)
и многое с двинулось со своей мертвой точки.

Сплошное повышение цен,причем на все ! перечислять не буду,сами видите! А от того что вы построили детскую площадку для любителей распития пива ,вам отдельное спасибо! А большего пока не видно,только слова!

А теперь от имени модератора
Quote (sevkir)
Путин предал свою партию как и всю Россию!

Это не политический сайт,и не газета Правда,И советую такими фразами не бросаться!!!


irvin
 
sevkirДата: Среда, 18.04.2012, 16:34 | Сообщение # 141
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
irvin,
Мы говорим на разных языках!
Поэтому трудно что либо объяснить.
А теперь от имени пользователя!
Будьте здоровы на не политическом сайте, сами с собой приятного общения!

Добавлено (18.04.2012, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (sevkir)
А вот где были Вы?

А на мой вопрос так и не ответили!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Среда, 18.04.2012, 17:54 | Сообщение # 142
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
А на мой вопрос так и не ответили!


Лично я всегда был,и буду против комуняк у власти!!! И в те времена,был просто рад их свержению!!! Да и в настоящее время готов видеть президента от любой партии только не КПРФ!!,


irvin
 
EvgenДата: Четверг, 19.04.2012, 08:52 | Сообщение # 143
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Irvin,
Quote
Да и в настоящее время готов видеть президента от любой партии только не КПРФ!

Для справочки: В.В.Путин, Д.А.Медведев и большенство других политических деятелей, находящихся сейчас у "руля" страны, до сих пор не сдали свои партийные билеты и формально являются членами КПСС.
От Человека всё зависит, а не от названия партии!


Admin
 
sevkirДата: Четверг, 19.04.2012, 10:57 | Сообщение # 144
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
irvin,
Не понятна Ваша категорическая неприязнь к коммунистам, она абсолютно не аргументирована. Может Вас в детстве как «бабайкой» пугали коммунистами? Ваши высказывания на столько же не состоятельны, как и высказывания людей, в марте голосовавших за Путина, якобы больше не за кого было голосовать. Ни один человек, так говоривший, не изучил и даже не прочитал все программы кандидатов, что бы сделать вывод, что ни одна из программ их не устраивает. К слову, у Путина нет программы, только программные статьи, по сути, не о чём.
Говоря о делах и рассуждениях на кухне:

Поезд до Красноярска мы отстояли, как когда-то тарифы на электроэнергию в гаражах и продолжаем работать по многим вопросам достойной жизни нашего посёлка. Вчера стало известно о возможном закрытии нашей музыкальной школы! Не думаю, что Вы сильно разбежитесь бороться за её существование!
Прикрепления: 1296116.jpg (140.5 Kb)


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Четверг, 19.04.2012, 14:45 | Сообщение # 145
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Ваша категорическая неприязнь к коммунистам, она абсолютно не аргументирована.

У меня она хорошо жизнью оргументирована!!!!
Quote (sevkir)
Ваши высказывания на столько же не состоятельны, как и высказывания людей, в марте голосовавших за Путина, якобы больше не за кого было голосовать

А что было за кого? Я лично голосовал за Прохорова ! И люди были правы,выбора при голосовании практически не было!!!Вся старая заворовавшияся элита !!!!,в том числе и Прохоров!И проголосовал я за него по одной причине,что он единственный новый человек в этой волчьей стаи!!! и можно было надеяться хоть на какие то изменения(каждая метла по своему метет).
Quote (sevkir)
Поезд до Красноярска мы отстояли,

Мне лично ваш поезд до фонаря,ходит он или нет!!!!,Что касается музыкальной школы,мне лично она не нужна,и ее существование в поселке должна отстаивать администрация и депутаты!!!
Quote (sevkir)
К слову, у Путина нет программы, только программные статьи, по сути, не о чём.

А кто Вам сказал что я поддерживаю политику Путина?


irvin
 
ElДата: Четверг, 19.04.2012, 17:19 | Сообщение # 146
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередной раз, зайдя на этот сайт и прочитав последнюю часть переписки, хочется сказать: "модератора на мыло!" Это что ж за безразличный тип! Ни чего-то ему в посёлке не надо, всё отстаивать должен кто-то, а его "хата с краю ничего не знаю" (и не хочу знать), есть такая пословица "на одном месте камень мхом обрастает", такое ощущение, что вы, модератор, уже обросли. Голосовать за Прохорова только потому, что он новое лицо - глупость, если уж нет "твоего" кандидата можно просто испортить бюллетень, поставив значки напротив нескольких кандидатов, ругать коммунистов тоже очень просто, особенно ни чем это не обосновывая, вот например в Китае у руля ком.партия и что? Китай живёт таки не плохо (все мы одеваемся в произведённую ими одежду, едим выращенные ими помидоры, играем их игрушками и т.д. и т.п.). И ещё можно было бы поменьше ошибок орфографических допускать, очень уж глаз режут. И те слова которые люди пишут в кавычках надо понимать как полную противоположность тому же слову без кавычек. Когда вам написали, что "Как "здорово" общаться с "оптимистами", "жизнилюбами"!" как раз и имели в виду то, что вы (модератор) совсем таки не оптимист, а полная ему противоположность. (это я к тому, что вы не совсем внимательно читаете).
 
sevkirДата: Четверг, 19.04.2012, 17:56 | Сообщение # 147
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (irvin)
Мне лично ваш поезд до фонаря, ходит он или нет!!!!


Quote (irvin)
Что касается музыкальной школы, мне лично она не нужна, и ее существование в поселке должна отстаивать администрация и депутаты!!!

Что и следовало доказать! Зачем чего то добиваться если Вам это не нужно, а то что это нужно тем кто живёт рядом с вами абсолютно плевать!
Выбирать президента России по внешним признакам, это "архи правильное" решение! Разве важны другие критерии в таком выборе!

По музыкальной школе: в разговоре с родителями учащихся там детей директор ДШИ №23 Торощина И.Н. при участии главы посёлка Белогорск Боровых Н.И. заверила, что школа закрывается на ремонт, так как на это выделены деньги. Также было сказано, что 1го сентября дети вернутся в отремонтированное помещение филиала ДШИ №23 в нашем посёлке! Конец этого учебного года, учащиеся музыкальной школы будут заниматься в специально выделенных кабинетах Белогорской средней школы.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Четверг, 19.04.2012, 18:31 | Сообщение # 148
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (El)
В очередной раз, зайдя на этот сайт и прочитав последнюю часть переписки,

А Вы бы чаще заходили,и писали сами!!
Quote (El)
"модератора на мыло!"

Я не против!Вам никто не запрещает обратится к администратору сайта с предложением заменить модератора!
Quote (El)
такое ощущение, что вы, модератор, уже обросли.

Вы правы!меня практически уже ни что не интересует!
Quote (El)
Голосовать за Прохорова только потому, что он новое лицо - глупость,

Каждому свое!Я в отличии от некоторых не призываю голосовать за кого либо,у каждого свое мнение!
Quote (El)
ругать коммунистов тоже очень просто, особенно ни чем это не обосновывая,

У меня есть на то свои обоснования !!! И не надо меня переубеждать,нравятся вам КПРФ,да бога ради,но не надо навязывать это другим,выискивать в газетах статейки какие КПРФ хорошие,а остальные плохие!
Quote (El)
"Как "здорово" общаться с "оптимистами", "жизнилюбами"!"

Я это расцениваю как что то вроде ---хорошо общаться с придурками в виде модератора!!!!Так как здесь кроме меня и : sevkir никто больше не общается!
Quote (El)
Китай живёт таки не плохо (все мы одеваемся в произведённую ими одежду, едим выращенные ими помидоры, играем их игрушками и т.д. и т.п.).

Вот и плохо!! А свое то где? Было бы лучше если бы Китай одевался ел и играл в наше Российское !!!
Quote (El)
И ещё можно было бы поменьше ошибок орфографических допускать, очень уж глаз режут.

Да не грамотный Я! К тому же клава на ноуте глючит по черному! И единственный выход из такой ситуации просто больше ни чего не писать,дабы сберечь Ваше зрение!
Quote (El)
как раз и имели в виду то, что вы (модератор) совсем таки не оптимист, а полная ему противоположность.

Я же говорил что я реалист,и смотрю на все реально,а оптимист это sevkir!
Quote (El)
(это я к тому, что вы не совсем внимательно читаете).

Это действительно так!! Спасибо будем внимательней!


irvin
 
ElДата: Пятница, 20.04.2012, 16:40 | Сообщение # 149
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
irvin, Фуф, вот вам про фому, а вы про ерёму. Я пишу ни о том, что заваленая китайскими товарами наша страна - есть хорошо, а то что вы не хотите видеть "комуняк" у власти, а другие страны и при комунистах живут и развиваются лучше нашей страны. И наша страна при "плохих коммунистах" жила не плохо, а сейчас при "хороших демократах" закрываются предприятия, люди оказываются на улицах, лечиться и учиться могут не все, так как дороговато это нонче и это не предел всего "хорошего", что творится в нашей стране.
Quote (irvin)
Каждому свое!Я в отличии от некоторых не призываю голосовать за кого либо,у каждого свое мнение!

Призывать имеют право все, кто считает нужным это делать, а вот как вы верно заметили, у каждого своё мнение прислушиваться или нет к призывам.

Добавлено (20.04.2012, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (El)
Это не политический сайт,и не газета Правда,И советую такими фразами не бросаться!!!

сайт то может и не политический, а раздельчик то называется "Политика"


Сообщение отредактировал El - Пятница, 20.04.2012, 16:30
 
irvinДата: Пятница, 20.04.2012, 18:49 | Сообщение # 150
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (El)
И наша страна при "плохих коммунистах" жила не плохо,

Не спорю, даже поддерживаю ваше мнение! И на счет демократов согласен,потому и не голосовал за Путина!
Quote (El)
сайт то может и не политический, а раздельчик то называется "Политика"

Даже и так,но согласитесь ,если мы начнем здесь поносить кого кому вздумается,то это уже не политика,а бардак! Даже если вы ненавидите Путина,это не дает вам право оскорблять его ! Хотя бы потому,что последующие 6 лет а то и 12 ,он будет править страной,и как вы помните что за него проголосовало более 60% населения! Оскорбляя его,вы тем самым можно сказать чихаете на 60% населения! Что касается коммунистов ,то по моему мнению вот кто заслуживает презрение!Ведь они стоя у власти позволили развалить партию и свой строй,отдав власть даже не сопротивляясь Ельцину,а в последствии и Путину! Они молча смотрели как разваливали СССР! Да что говорить,вы прекрасно сами все помните!!!


irvin
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024