Среда, 24.04.2024, 08:24
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | AVTO - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Тематический форум » AVTO (Автомобили и всё что с ними связано.)
AVTO
EvgenДата: Вторник, 20.01.2009, 15:14 | Сообщение # 1
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Салют, автомобилисты! Профи и "чайники"- это Ваша тема! Предлагайте, излагайте, спрашивайте!
 
NextДата: Вторник, 20.01.2009, 16:53 | Сообщение # 2
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот, тему выпросил а сказать то и нечего smile Автомобиль то есть, но блин, я ничего в нем не делал кроме как сменил масло в двигателе и поменял антифрис на зиму, а ну и еще резину. Все! Остальное время он меня катает. Правда вот проблема есть, надо поставить DVD плейер...

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
ЖораДата: Суббота, 24.01.2009, 05:04 | Сообщение # 3
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Next, Проще купи дом на колесах smile smile smile
 
NextДата: Суббота, 24.01.2009, 16:25 | Сообщение # 4
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, скоро наверно так и будет smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Суббота, 24.01.2009, 17:26 | Сообщение # 5
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Бензин дешевеет,а цены на запчасти растут!Такое впечетление что у меня не машина,а космический карабль.
angry


irvin
 
NextДата: Суббота, 24.01.2009, 17:52 | Сообщение # 6
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, какая у вас машина? И сколько уходит в год на ее содержание?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Воскресенье, 25.01.2009, 08:10 | Сообщение # 7
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next-у меня ваз 21053. На содержание в этом году ушло много--аткапиталил движок,купил редуктор заднего
моста,так и по мелочи немного. Продавать, скажу сразу,смысла нет.И содержу я ее в основном только для рыбалки.


irvin
 
NextДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:31 | Сообщение # 8
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, у меня к отечественному автопрому особое отношение - я на них так обозлен, что не могу и высказать. Так что даже первый мой автомобиль был "японец", так как не вижу ни единого плюса в наших авто. ВАЗ можно было купить 20 лет назад, ну 10 лет назад от силы. Не понимаю людей, которые покупают новые отечественные авто и начинают убивать на них деньги сразу, со дня их покупки. А лозунги типа "поддержи отечественного производителя" так это вообще ловушка для дурака, потому как у того же автоваза было время наладить производство и разработать новые модели, но, все это время они занимались неизвестно чем и брали деньги со своих покупателей практически за металлолом. Печально. Но думаю, что им под силу выпускать не автомобили, а например, кастрюли.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:53 | Сообщение # 9
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next--я тоже не интузиаст--денег нет на( японца).А вообще с нашим ВАЗ от скуки не помреш,надо вечно что-то
изобретать или покупать!В общем вся жизнь в заботах)))))))))))))))))))) Романтика))))))))))) smile


irvin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:43 | Сообщение # 10
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Бензин дешевеет?! Мы что, действительно на разных планетах живем?! sad

 
irvinДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:20 | Сообщение # 11
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не знаю на какой планете вы. А у нас 92бен подешевел в среднем более чем на 5 руб. smile

irvin
 
ЖораДата: Вторник, 27.01.2009, 00:42 | Сообщение # 12
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати в кемеровской области один из самых дешевых бензинов по всей России!вот за это спасибо Тулееву!:) Бензин упал а стоимость проезда в автобусах пригородных или городских почему то только увеличивается:(
 
NextДата: Вторник, 27.01.2009, 11:48 | Сообщение # 13
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, очень даже более smile Я вчера в Тисуле заправлялся по 16 за литр марки АИ-92, в субботу в Шарыпово по 16,50.
Жора, наверно нужны средства в бюджет smile


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Среда, 04.02.2009, 12:42 | Сообщение # 14
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next--У нас бюджет, как бочка без дна,сколько не довай,все мало.Если-бы они хоть на грамм улучшили обслуживание
и перевозку посажиров,тогда другое дело.А ведь все становится хуже,а билеты дороже--парадокс. cool


irvin
 
NextДата: Среда, 04.02.2009, 14:26 | Сообщение # 15
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, это не парадокс а уже, наверное, закон smile Вот тут и должны начинать работу частные предприниматели. Но у нас как всегда - то денег нет, то просто неохото

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Тематический форум » AVTO (Автомобили и всё что с ними связано.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024