Пятница, 19.04.2024, 17:22
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Строительство здания церкви - Страница 3 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Религиозные вопросы » Строительство здания церкви (Кто поможет церкви.)
Строительство здания церкви
sevkirДата: Четверг, 02.12.2010, 08:54 | Сообщение # 31
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (irvin)
К любой вере надо относится с уважением! Даже если Вы не верите не во что !!!!

Полностью с Вами согласен.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
KrillBoyДата: Пятница, 03.12.2010, 05:48 | Сообщение # 32
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном случае я не на веру наезжаю а на непрележное здание! Если начать менять внешний вид зданий административного назначения, то можно дойти до интересных решений в жилищном строительстве!
 
zmeyДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:39 | Сообщение # 33
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
В данном случае я не на веру наезжаю а на непрележное здание! Если начать менять внешний вид зданий административного назначения, то можно дойти до интересных решений в жилищном строительстве!
- тебя напрягает внешний вид здания в населенном пункте в котором ты не живешь!)))))))
+ с чего ты взял что церковь относится к зданиям аж "АДМИНИСТРАТИВНОГО" назначения?! не путаешь ничего?, какие административные вопросы решаются батюшкой?!


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
KrillBoyДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:16 | Сообщение # 34
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я оценил не с точки зрения политической иерархии, а с точки зрения архитектурной классификации! И снова......ИДИОТ.....
 
zmeyДата: Четверг, 09.12.2010, 10:35 | Сообщение # 35
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Я оценил не с точки зрения политической иерархии, а с точки зрения архитектурной классификации!
- срочно нужно уборщицу, что бы собрала мой моск со стен и потолка.......))))))))))))))


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
soleny2007Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:20 | Сообщение # 36
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто там хочет увидеть батюшку? Дак уходите побеседуйте.хороший мужик .лично знаю. А тут языками вы горазды как я вижу. В кто нибудь из вас кинул денежку нищему которые сидят в переходах или помог хоть чем то церкви ? А говорите тут красиво а сами НОЛЬ

Lex@
 
KrillBoyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:16 | Сообщение # 37
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (soleny2007)
Кто там хочет увидеть батюшку? Дак уходите побеседуйте.хороший мужик .лично знаю. А тут языками вы горазды как я вижу. В кто нибудь из вас кинул денежку нищему которые сидят в переходах или помог хоть чем то церкви ? А говорите тут красиво а сами НОЛЬ

Это ты что ли оценил пользователей по пятибальной. Поди лично проверял кто куда что кидает!??))))
 
zmeyДата: Вторник, 12.04.2011, 10:56 | Сообщение # 38
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (soleny2007)
Кто там хочет увидеть батюшку? Дак уходите побеседуйте.хороший мужик .лично знаю.
- Дык кто сумлевался то про батюшку?! ни одного слова плохого про него не сказал.... Просто для него религия это работа, с соответствующим возмещением трудозатрат, все по мирским понятиям..... Но так как я на работу его не брал то ЗП или средства на содержание зданий и сооружений оплачивать не должен (как бы жестоко это не звучало, но у него в работодателе числится БОГ!!!!, думаю у него проблем не составит возместить все затраты своих подчененных))))))
Quote (soleny2007)
В кто нибудь из вас кинул денежку нищему которые сидят в переходах или помог хоть чем то церкви ?
- А почему кто то должен нищему помогать вообще?! почему человек довел себя до токого состояния, что не способен себя содержать?! Сейчас при желании бабки можно делать не выходя из дома..... а в подворотнях - БИЗНЕС... и это их работа, не более того..., а так как услугами нищих я не полюзуюсь, то платить мне им незачем..... вот и все.... очень просто....
Quote (soleny2007)
А говорите тут красиво а сами НОЛЬ
- тут форум и он нужен для того, что бы люди общались.... (сами НОЛЬ это что?! ты господин "соленый", сам-то ОДИН или ДВА?!, мня твои обращения в тупик загоняют))))))


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
KrillBoyДата: Вторник, 12.04.2011, 13:51 | Сообщение # 39
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zmey)
- Дык кто сумлевался то про батюшку?! ни одного слова плохого про него не сказал.... Просто для него религия это работа, с соответствующим возмещением трудозатрат, все по мирским понятиям..... Но так как я на работу его не брал то ЗП или средства на содержание зданий и сооружений оплачивать не должен (как бы жестоко это не звучало, но у него в работодателе числится БОГ!!!!, думаю у него проблем не составит возместить все затраты своих подчененных))))))

+10)))))
 
soleny2007Дата: Суббота, 16.04.2011, 08:57 | Сообщение # 40
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Лишний раз убиждаюсь что пи-----ть вы тут все горазды. И на счет нуля извините ошибся .вы минус ноль тут все
 
sevkirДата: Суббота, 16.04.2011, 12:24 | Сообщение # 41
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (soleny2007)
Лишний раз убиждаюсь что пи-----ть вы тут все горазды. И на счет нуля извините ошибся .вы минус ноль тут все

Я смотрю ты не просто пи-------шь, всем нищим помог, кризис победил и кучу церквей поставил! Ты сам то что хорошего кому сделал, кроме как других тут обсуждать ГОСПОДИН НЕ НОЛЬ!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Суббота, 16.04.2011, 15:22 | Сообщение # 42
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (soleny2007)
Лишний раз убиждаюсь что пи-----ть вы тут все горазды. И на счет нуля извините ошибся .вы минус ноль тут все

Ну это ведь не мешки ворочать ))) Тем более мое мнение такое, что если хочешь помочь то не мешай ))) А по поводу церкви могу сказать следующее: Никогда не буду верить еврейской сказке )


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
KrillBoyДата: Среда, 11.05.2011, 08:41 | Сообщение # 43
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
А на мой взгляд эта сказка призванна удерживать в определённых рамках народ когда в го сво уже нет смысла верить например на войне)) Что напрямую объяснял создатель ислама и подтверждение чему находят сейчас по всему свету археологи о христианстве
 
sevkirДата: Вторник, 08.11.2011, 16:08 | Сообщение # 44
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Как мне показалось, строится не храм, а просто часовня! Судя по размерам фундамента!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
pgmДата: Вторник, 08.11.2011, 20:20 | Сообщение # 45
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу с Вами согласиться: главное не объем, а содержание.
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Религиозные вопросы » Строительство здания церкви (Кто поможет церкви.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024