Суббота, 18.05.2024, 21:47
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Кризис - Страница 4 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » Кризис
Кризис
Что вы думаете о кризисе и повлиял ли он на Вас?
1. Меня это очень волнует, но я не знаю что делать! [ 3 ] [25.00%]
2. На меня кризис никак не повлиял! [ 2 ] [16.67%]
3. Меня кризис не коснулся, но мои родственники очень пострадали! [ 0 ] [0.00%]
4. Я пострадал(а) от кризиса! [ 2 ] [16.67%]
5. Я уверен(а) в себе и кризиса не боюсь! [ 2 ] [16.67%]
6. Я думаю, кризис - это серьёзно и на долго! [ 4 ] [33.33%]
7. Я думаю, кризис скоро пройдёт и будет всё хорошо! [ 3 ] [25.00%]
8. У меня столько слов о кризисе, что в одном предложением не описать! [ 6 ] [50.00%]
9. Мне эта тема не интересна! [ 0 ] [0.00%]
10. Мне нечего сказать! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
EvgenДата: Пятница, 19.12.2008, 09:07 | Сообщение # 1
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
В опросе могут принимать участие только пользователи! Зарегистрируйтесь или нажмите на кнопку "быстрый вход" (в низу этой страницы) если уже регистрировались!
Выберите один или несколько ответов на вопрос о "КРИЗИСЕ".
Если есть что сказать ещё, прошу высказываться ниже!
tongue
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:38 | Сообщение # 46
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
неправда) думать можно так, как вам этого хочется happy

 
irvinДата: Вторник, 03.02.2009, 19:15 | Сообщение # 47
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas-согласен с тобой только в одном,если свои мысли держать при себе--то да! Но если начинаеш высказывать их руководству, попадаеш в черный список,т.е в нехорошие. И тогда они начинают искать любую
зацепку,лешить премии,вобщем придают все усилия,что-бы тебя уволить.И это испытали многие --как говорится
на своей шкуре.И в последствии очень трудно трудоустроится, тебе везде один ответ---таких умных у нас своих
хватает!А сейчас в периуд кризиса--вообще лучше помолчать!


irvin
 
ЖораДата: Среда, 04.02.2009, 01:03 | Сообщение # 48
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin,некоторым людям это не понять happy Они не когда через такое не проходили tongue
Они не крестьяне!!!!!! angry
 
ЖораДата: Среда, 04.02.2009, 01:10 | Сообщение # 49
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати о кризисе:Правда Рудник переводят на 7 часовой рабочий день??????Тех то работал по 8 часов в день surprised surprised surprised
 
irvinДата: Среда, 04.02.2009, 12:28 | Сообщение # 50
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора-я сегодня пробежался по цехам,в поисках работы.Везде один ответ,своих надо будет сокрощать!
Так что не исключено! cool


irvin
 
ЖораДата: Четверг, 05.02.2009, 00:19 | Сообщение # 51
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, Сегодня приезжало высшее руководство smile решали насущие проблемы smile Кто работает в транспорте переводят на 7часовой рабочий день и впереди сокращения и задержка зароботной платы sad sad
 
irvinДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:49 | Сообщение # 52
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора--ну этого и стоило ждать! Сейчас все угробят как прошлый раз,потом 20 лет востонавливать будем.
Это мы уже проходили.И самое неприятное,если зарплату заморозят,чем платить ссуды,квартплату.Единственные
кому добавится работы--это судам и суд-приставам,вот уж кто рад наверное кризису!Вчера пришлось быть понятым
при конфескации имущества суд-пристовами,неприятное ощущение,до сих пор на душе хреново.А ведь это ждет
и других,сокращения только начинаются--и все цветочки кризиса еще впереди. cool

Добавлено (09.02.2009, 09:49)
---------------------------------------------
В России из-за кризиса стремительно растет число самоубийств. За два месяца вследствие финансовой ситуации в стране уже зафиксировано больше ста суицидов. По прогнозам медиков, в ближайшие месяцы и даже годы этот показатель может резко возрасти. Эксперты уверены: в этом году будет зафиксировано рекордное число самоубийств. К неврастеникам и несчастным влюбленным, которые чаще всего накладывают на себя руки, добавятся потерявшие работу россияне.


irvin
 
ЖораДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:20 | Сообщение # 53
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, Вот я сейчас нахожусь в кемерово на сессии уже вторую неделю,и про кризис тут молчат!!!!!!!!потому что его нет!!!!!!!!редко где услышишь что кого то уволили,лешили зарплаты!!!!!!!!Просто кризис люди сами делают!!!!!!!
 
irvinДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:38 | Сообщение # 54
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора--В городе намного проще.чем у нас в поселке,и ты это прекрасно знаеш! Там много предприятий,и частных
структур,и у людей есть хоть какой-то выбор.А где есть выбор,там как никак а ценять рабочих.


irvin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:38 | Сообщение # 55
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Неправда, что в городе проще. У меня куча знакомых страдает в Москве, в Ростове. У нас в городе налоговую инспекцию всех сотрудников снизили с должностей главных и старших инспекторов на специалистов, что в два раза сокращает зарплату, перевели БТИ на 4 - х часовой рабочий день, закрыли полностью 2 завода, уволили 400 человек со "Стройфарфора"... cool

 
irvinДата: Вторник, 10.02.2009, 17:46 | Сообщение # 56
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas--жалко людей, а что касается налоговой, я бы этих дармоедов вообще разогнал к чертовой матери! angry

Добавлено (10.02.2009, 18:46)
---------------------------------------------
Губернатор Кузбасса установил размер тарифов до апреля 2009 года
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев принял решение до 1 апреля 2009 года остановить рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги, в том числе отопление, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение и содержание жилья. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 20 января, в пресс-службе областной администрации, плата за жилищно-коммунальные услуги в январе будет начисляться по тарифам 2008 года.


irvin
 
donaldДата: Среда, 11.02.2009, 02:13 | Сообщение # 57
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну немного о себе и кризисе.
Сам то живу в Москве. Работаю в банке.
У нас большой холдинг по всей России. Более 200 организаций. Притом некоторые с мировым именем. Есть заводы и судоверфи за границей.
Что хотелось бы сказать. Сам банк и холдинг кризис переживут - только потому что есть производство и деньги. НО....
Как в банке, так и на заводах произошло сокращение персонала. Не бог весть какое - но произошло. Убрали индексацию з/п с начала 2008 года. Т.е. з/п как бы откатили назад. Во многих банках Москвы произошли кадровые сокращения. Многие банки не выжили и или умирают или их скупают по всей России. Как в Ростовской области (сам там жил после Белогорска), так и по Москве идёт сокращение. В транспорте часто говорят - нас сокращают и нас и нас. И т.д. Докатиться просто не до всех успело, но обязательно я так чувствую что докатится, т.к. кризис то только идёт и ещё не развернулся во всю.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
NextДата: Среда, 11.02.2009, 11:36 | Сообщение # 58
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Как бы ни было надо просто жить дальше. Давать прогнозы по поводу кризисной ситуации могут все, но что будет в действительности мало кто знает и прогнозы тут не прояснят ситуацию. Так что нужно жить и заниматься своим делом, а все остальное разрешиться со временем.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
ЖораДата: Среда, 11.02.2009, 12:47 | Сообщение # 59
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Любое предприятие сокращая людей создают еще больше проблем в кризисной обстановке
 
nomoubliespasДата: Четверг, 12.02.2009, 12:36 | Сообщение # 60
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу тарифов: у нас с 1 января вода подорожала на 130% - мы сейчас платим почти 70 руб за куб. (( sad

 
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » Кризис
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024