Пятница, 19.04.2024, 18:40
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Еду к вам, инфы мало совсем. - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Еду к вам, инфы мало совсем. (Посоветуйте что и как.)
Еду к вам, инфы мало совсем.
olegtДата: Вторник, 08.05.2012, 18:55 | Сообщение # 1
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть план приехать летом посмотреть Чебулинский и Тисульский район. Природу, тайгу, деревни. Родина предков, да и вообще красиво и интересно. Информации очень мало, очень прошу посоветовать что и как. А то поисковики выдают только Салангу. Оно конечно красиво, но слишком буржуазно.

А еще попутно есть задача розыска сибирских котов. Были упоминания что где то на Кие, что ли, видели огромного и волосатого котишшэ. Может быть то надежда породы, мало ли. Порода как аборигенная пока открыта, есть класс новичков, то есть можно сертифицировать если что-то интересное.

Буду благодарен за координаты турклуба какого нибудь, или просто людей которые могут показать и рассказать.

Спасибо! Олег.
 
andreyДата: Среда, 09.05.2012, 10:28 | Сообщение # 2
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложи фото котов-люди много разного видели в тайге.
 
СаботажДата: Четверг, 10.05.2012, 00:36 | Сообщение # 3
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (olegt)
Еду к вам, инфы мало совсем.

ты приедь а местные тебе помогут.
я тоже летом хочу пиехать в посёлок, сел и поехал , а на месте думаю люди добрые найдутся .
 
olegtДата: Четверг, 10.05.2012, 14:44 | Сообщение # 4
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Коты интересуют такие. Покажу на примере своих.

Это сын моей кошки
http://www.dysgarden.pl/jpg/forsaj/forsaj%20(6).jpg

Это сама взрослая кошка
http://sibkot.ru/wp-content/gallery/asteriya5m/z4164929.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/139067-1d1b1-53032129-m750x740-u1114c.jpg

Новая кошка подросток
http://sibkot.ru/wp-content/gallery/asteriya5m/z4174960.jpg

Котята прошлым летом
http://sibkot.ru/wp-content/gallery/fsp2m2/p6252871.jpg

В общем нормальная народная порода. Родословные и титулы - это всего лишь оформление. А коты такие и может даже лучше есть. Только не в больших городах где намешали со всякими привозными.
Порода аборигенная, хочется посмотреть и заснять первоисточники так сказать. То есть реальных кошек которые никак не участвуют в клубной деятельности. И кто знает если найдется что нибудь выдающееся то и в племенной работе может быть кто-то из питомников захочет использовать.

Итого ищем - "крупных мощных волосатых котов с воротником и штанами". Некоторые упоминания о таких в ваших местах были. Буду благодарен за помощь.

Ну а вообще хочу туда приехать просто погулять. Показать детям эти места.
 
СаботажДата: Вторник, 20.08.2013, 23:08 | Сообщение # 5
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Апну, всем доброго вечера!!! что то затих форум совсем sad Как нонче поживает посёлок?
 
EvgenДата: Среда, 21.08.2013, 13:25 | Сообщение # 6
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Саботаж, привет!
Поселок поживает как всегда удовлетворительно. Солнце не видно. Но есть и плюсы! Кладут асфальт и ставят дорожные знаки. Знаки напихали везде, где нужно и где вообще не нужно.


Admin
 
СаботажДата: Среда, 21.08.2013, 13:55 | Сообщение # 7
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Evgen привет!!! По поводу солнца и у нас его нонче не видно толком было, погода в общем одним словом этим летом гамно. По поводу асфальта конешно можно за вас порадоваться, будет у вас теперь хоть какая то цивилизация!!!   А где именно кладут асфальт? дорога 100км до посёлка так и есть уставшая?
 
EvgenДата: Пятница, 23.08.2013, 09:27 | Сообщение # 8
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Асфальт обещают класть каждый год кусочками по 350 метров. В этом году закатали кусок около памятника победы и вдоль домов 16, 18 и 24 ул.Юбилейная.
Дорога, как всегда, в "отличном" от других дорог состоянии, но иногда на ней можно заметить одинокий грейдер. Когда каждый день идёт дождь и ездят лесовозы моментально увеличивая количество ям и луж, понятно что не видать нам хорошей дороги.


Admin
 
СаботажДата: Пятница, 23.08.2013, 11:25 | Сообщение # 9
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Evgen)
Асфальт обещают класть каждый год кусочками по 350 метров. В этом году закатали кусок около памятника победы и вдоль домов 16, 18 и 24 ул.Юбилейная.
в следущем году надо будет ложить следущие 350 метров а у нас как всегда будут лотать первые 350м положеные прошлым годом.
По поводу дороги да печаль как всегда, вспоминаю как ездил прошлым летом к вам, блин по такой дороге надо Уазик иметь , на легковом авто просто жалко ехать даже ибо яма на яме просто и даже обруливать нечего.
 
ЖораДата: Среда, 28.08.2013, 05:32 | Сообщение # 10
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Солнца действительно не где нет! его не кому не хватает! Получаеться асфальт положили от памятника и до жемчужины???Или выше улицей? Вот и в белогорск пришла цивилизация))))
Деиствительно дороги у нас не в лучшем виде и это не только в белогорске,хотя кемеровская область входит в 10 областей по наивысшему показателю качества дорог! Поездка кемерово белогорск и обратно вылизла мне в ремонт гранаты на авто!Теперь вот думаю ехать или нет в следующий раз на машине???)))) или уже общественным транспортом добираться!!!!))))
 
СаботажДата: Четверг, 07.11.2013, 09:47 | Сообщение # 11
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем жителям посёлка доброго здравия!!! Чото смотрю тишина на форуме стоит, как тама вообще посёлок живёт? как прожили лето? какова погода у вас щас? снег есть?  У нас тут в Кемерово зимы говорят не будет biggrin Погода около нуля пляшет и то дождь то сухо и морозно слегонца.
 
EvgenДата: Пятница, 08.11.2013, 21:33 | Сообщение # 12
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет Саботаж! Лето мы кажется не увидели. Сейчас зима настоящая, снег 30 см, мороз -25.
Да, на форуме тихо и спокойно  sleep .


Admin
 
СаботажДата: Пятница, 08.11.2013, 21:41 | Сообщение # 13
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Евгений!!!
Цитата Evgen ()
Сейчас зима настоящая, снег 30 см, мороз -25.
вот это внатури жесть wacko а всего каких то 300км от вас ещё лето по Сибирски biggrin ну а так то да как обычно наверное у вас с погодой в тайге однако жвиёте.
  Как посёлок к зиме готов?
 
EvgenДата: Суббота, 09.11.2013, 22:36 | Сообщение # 14
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline

Цитата
Саботаж, 
Как посёлок к зиме готов?
"Всегда Готов!" Сказал бы я, но не уверен в этот раз dry . От погоды всё зависит, но и от властей то же! Не купят мазут - замёрзнет поселок! cake


Admin
 
СаботажДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:44 | Сообщение # 15
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Нового чего нибудь строится в посёлке?
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Еду к вам, инфы мало совсем. (Посоветуйте что и как.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024