Четверг, 28.03.2024, 17:33
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Не политическая общественная организация. - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Не политическая общественная организация. (Создание в п. Белогорск не политической организации.)
Не политическая общественная организация.
sevkirДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:53 | Сообщение # 1
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Небольшая группа активистов нашего посёлка решили обсудить возможность и рациональность создания в п. Белогорск не политической общественной организации, ну скажем, под названием – «За достойную жизнь!». Принимая устав данной организации в нём можно указать основные вопросы, касающиеся улучшения жизни городского поселения Белогорск и задавать их властям на разных уровнях, но уже не как какое-то частное лицо, а как организация за корой стоят жители Белогорска. Я думаю, что среди жителей посёлка многие захотят вступить в эту организацию.
Я размещаю тут проект устава такой организации и хотел бы услышать мнения, предложения, какие-нибудь мысли форумчан по этому поводу. Думаю, по средствам такой организации мы сможем заметно продвинуться в решении жизненно важных вопросов нашего городского поселения Белогорск.
Организация создаётся без государственной регистрации и без приобретения прав юридического лица. Она будет действовать в рамках принятого устава этой организации и законов РФ.
Прикрепления: __.docx (22.1 Kb) · 9225981.doc (61.5 Kb)


С уважением Кирпичников Сергей.

Сообщение отредактировал sevkir - Среда, 02.03.2011, 21:12
 
АлексДата: Вторник, 01.03.2011, 11:06 | Сообщение # 2
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
С огромным удовольствием поддержу и вступлю в организацию

Алекс
 
NextДата: Среда, 02.03.2011, 19:01 | Сообщение # 3
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Алекс, sevkir, Выложите в формате office 2003 пожалуйста

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Среда, 02.03.2011, 21:15 | Сообщение # 4
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next,
Прошу прошение за такое неудобство, даже не подумал! В том сообщении добавил этот же файл но в версии 2003.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Четверг, 03.03.2011, 18:31 | Сообщение # 5
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Замечательно, хотелось бы еще программу посмотреть если она существует, хотя бы в "сыром" виде, или в общих чертах быть в курсе приоритетов, ради которых создается упомянутая организация.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Четверг, 03.03.2011, 20:21 | Сообщение # 6
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next, Данная организация может действовать только в рамках своего устава, и добиваться целей указанных в этом документе не нарушая законов РФ. Поэтому я и посчитал что необходимо обсудить и дополнить все статьи устава перед тем как принять данный документ, который и будет той самой программой действий!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
MarchДата: Четверг, 17.03.2011, 07:30 | Сообщение # 7
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала что широко идёт обсуждение данного документа, в узких кругах! А народ? А отальные жители посёлка?
 
NextДата: Четверг, 17.03.2011, 18:14 | Сообщение # 8
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Очередная демагогия и игра в демократию. Глаза следует уже открыть и проснуться, а не перелистывать бумажки с красивыми словами и одурманивать голову себе и окружающим. Устав никогда не может быть ни программой ни планом действий - это первое, а второе - все это бесполезно.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Пятница, 18.03.2011, 20:05 | Сообщение # 9
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Next)
. Устав никогда не может быть ни программой ни планом действий - это первое, а второе - все это бесполезно.

Ну что могу я тут сказать, просвети коль такой умный! Обгадить и раскретиковать можно всё что угодно, а сам то что сделал для нашего блага!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Пятница, 18.03.2011, 21:11 | Сообщение # 10
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
sevkir, обгадить? Ну да ладно. Вы сами то чего хотите?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Пятница, 18.03.2011, 21:26 | Сообщение # 11
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next, Ради интереса посмотри в инете общественные организации и их работа. В нашем случае без государственной регистрации. А то что я хочу есть в проекте устава, плюс люди подтягивают всё больше новых задачь! Последняя редакция устава должна включать в себя все нужды и проблемы жителей нашего посёлка!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Пятница, 18.03.2011, 21:34 | Сообщение # 12
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
sevkir, мне не нужно ради интереса. Скажу сразу что это ловушка, если включить в устав программу или ее часть. Вам самим потом этим уставом у будут тормозить, так как за рамки все же вылезти позже придется. В интернете нет ничего, что стоит внимания. Думать надо головой и не питать иллюзий.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Пятница, 18.03.2011, 21:45 | Сообщение # 13
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next, Если быть до конца откровенным, основная моя цель подробно описана совсем в другой теме и уверяю, это не пустые слова! Всё это время я переписывался, собирал нужную информацию. А организация даёт мозможность задавать вопросы и требовать на них ответы уже на другом уровне, но действовать она может только в рамках уставных задач и не противореча законам РФ.

С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Пятница, 18.03.2011, 22:10 | Сообщение # 14
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
sevkir, то есть, если я правильно понял, то Вашей приоритетной задачей сейчас является план перехода из Кемеровской области в Красноярский край?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Пятница, 18.03.2011, 22:22 | Сообщение # 15
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next, Делая выводы из ответов администрации района, на мой взгляд, на Белогорске поставлен большой крест и ждать милости с этой стороны думаю нет смысла. Администрация района делает вид что озабочена нуждами посёнка, но на деле всё не так. А ситуация с переходом о котором ты спрашиваешь с каждым получиным мной письмом выгледет всё реальней и реальней. Придёт время и я поделюсь с жителями всей информацией, ведь без их поддержки ничего не выдет и тут вот как раз эта организация сможет с играть очень важную роль!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Не политическая общественная организация. (Создание в п. Белогорск не политической организации.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024