Четверг, 25.04.2024, 03:11
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! - Страница 6 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! (Мнение жителей посёлка о Белогорске в Шарыповском районе!)
Территориальная принодлежность посёлка Белогорск!
irvinДата: Четверг, 18.11.2010, 20:01 | Сообщение # 76
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Зрубик)
ну просто это реальность.......без денег фиг что будет..

+1 Точно не помню , видел по телеку какую то передачу! Все помнят годы мании переименовывания городов,
Шарыпово в Черненко,Ленинград в Питер.и так далее.ТАК вот переименовать один город,государству обходилось в несколько миллионов руб(точную сумму не помню). Не думаю что найдутся такие чиновники,выкинуть такие деньги,ради какого то Белогорска! И еще,я не финансист,но думаю что деньги выделяются областям (Краю)строго на определенные цели заложенные в бюджете!,и использовать деньги на что то другое--увы #


irvin
 
sevkirДата: Четверг, 18.11.2010, 21:22 | Сообщение # 77
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ещё, господа, Тисуль откровенно, ни как не скрывая этого ненавидит Белогорск! Это выражается во всех конторах в которые приходится обращаться, и на любых уровнях!

Добавлено (18.11.2010, 21:22)
---------------------------------------------
irvin, Значит отвалить сумасшедшие деньги на переименование милиции в полицию нормально, а для жителей, живых людей, не найдут? Да затраты на это, сколько у нас народу, это крохи, мизер, копейки по сравнению со всем остальным в нашей стране.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Четверг, 18.11.2010, 21:36 | Сообщение # 78
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Значит отвалить сумасшедшие деньги на переименование милиции в полицию нормально,

Думаю что обьяснять не надо,страна занимается тем чем не надо сейчас заниматся!!!Плачат кризис-разруха,и в тоже время тратят деньги куда попало,только не на народ,А что касается народа,так за последние пять лет,сняли десять шкур,и этого им мало,налоги цены и все остальное возрастают ежемесячно!

Quote (sevkir)
а для жителей, живых людей, не найдут?

Да плевать они хотели на народ! sevkir я иногда думаю что Вы либо с другой планеты,и ничего не знаете о жизни простого народа,где везьде стараются только ободрать,ничего не давая в замен! Либо Вы аптимист,!!!

А что касается отношение Тисуля,-так это всем давно известно!


irvin
 
sevkirДата: Четверг, 18.11.2010, 22:02 | Сообщение # 79
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (irvin)
Либо Вы аптимист,!!!

Да я верю в лучшее, в нормальных чиновников и просто в хороших людей! И уверяю Вас моя вера не на пустом месте.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Четверг, 18.11.2010, 22:07 | Сообщение # 80
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Да я верю в лучшее, в нормальных чиновников и просто в хороших людей! И уверяю Вас моя вера не на пустом месте.

Восхищен!!!


irvin
 
sevkirДата: Четверг, 18.11.2010, 22:09 | Сообщение # 81
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
irvin, Спасибо! Но не во что не веря как вообще можно жить?

С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Четверг, 18.11.2010, 22:26 | Сообщение # 82
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Спасибо! Но не во что не веря как вообще можно жить?

Да просто я не верю гос чиновникам,какого бы они ранга не были! Есть конечно люди которым я верю,но таких мало,
Просто нахлебался досыта! А жить можно и без веры,день прошел,и ладно! Каждому конечно свое!!!


irvin
 
irvinДата: Пятница, 19.11.2010, 17:01 | Сообщение # 83
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот еще одна новость, хотя она и относится к этой теме косвенно!!! Сегодня Ачинск забрал новый грейдер.немного ранее забрали два новых к700,остались мягко говоря Белогорску(руднику) один металлолом,
который ломается несколько раз в день.Дороги зимой чистить практически будет нечем.
Так что еще немного и не останется ничего.И кому тогда нужен будет поселок,если взять с него нечего?
И что то никто даже не подумал о народе,как они зиму по сугробам лазить будут! К тому же (упаси бог) еще несколько человек могут остаться безработными ,так как работать не начем! Вот такие вот дела!


irvin
 
EvgenДата: Пятница, 19.11.2010, 17:39 | Сообщение # 84
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
irvin, Сегодня Ачинск забрал новый грейдер.немного ранее забрали два новых к700

Хочу внести ясность, дорога от Белогорска до Лесного, с 1 января 2010 года больше не будет принадлежать Белогорску, то есть обслуживать Белогорск её не будет! Дорогу забирает Тисуль и несколько единиц техники в придачу, а именно: не новый грейдер, новый К700 и новую посыпалку. Базироваться эта техника будет в Тамбаре. Я думаю зима нас ждёт "весёлая" dry
 
NextДата: Пятница, 19.11.2010, 18:12 | Сообщение # 85
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Evgen, Не привыкать, последние годы и рудник особо не уделял ей внимания.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
KrillBoyДата: Пятница, 19.11.2010, 20:36 | Сообщение # 86
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
smile smile smile

Добавлено (19.11.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Гдето вы правы! Не все видят перспективу! Я обошел уже три инвистиционных клуба, и согласились вкладываться в открытие бизнеса в посёлке пока только китайцы! Если вам это интересно , то я могу дать реквизиты моих портнёров. Они покажут как грамотно двигаться дальше и помогут с поиском информации и её продвижением!

 
sevkirДата: Пятница, 19.11.2010, 21:34 | Сообщение # 87
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
С техникой ситуация, мне кажется, выглядит так: АГК передав дороги в муниципалитет, посчитал что нецелесообразно содержать на руднике столько техники.
Но вернёмся к начальной теме. Все знают, что Тисуль живёт за счёт отчислений АГК. Что-то из этого возвращается к нам, наврядли. А транспортный налог? По скормным подсчётам наш посёлок платит ежегодно около 4-х млн. руб., где они?
Теперь обратим наше внимание на г.Шарыпово. Он жил, живёт и будет жить и без наших денег. В городе строится жильё, а в Дубинино по программе ветхого жилья не домики - загляденье, вокруг дороги сразу под асфальт, газоны отсыпаны, построены детские площадки. В городе есть дорожные службы, дорожные предприятия, разве можно сюда ровнять Тисуль или Тамбар тем более. Дороги у них хорошие, взять даже Горячегорск, до последнего их поворота всё ОК, а дальше она просто никому пока не нужна. На всё это у города и района есть деньги и не уже ли, получив дополнительные вливания, они забудут про наши нужды.
Саланга входит в территорию нашего городского поселения и представляет большой интерес для Шарыпово т.к. они планируют развитие туристического бизнеса.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Пятница, 19.11.2010, 22:42 | Сообщение # 88
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
нецелесообразно содержать на руднике столько техники.

Вы бы поглядели дороги в карьере, Это ралли по бездорожью! А почему? Да потому что техники не хватает!


irvin
 
sevkirДата: Суббота, 20.11.2010, 00:25 | Сообщение # 89
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
irvin, Это всё понятно, но вот мнение руководителей АГК с вашим не совпадает!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Суббота, 20.11.2010, 10:20 | Сообщение # 90
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Это всё понятно, но вот мнение руководителей АГК с вашим не совпадает!

Вот по этому и живем хреново!!!,что мнение не только АГК,но и страны,полностью протеворечать с мнением народа.Конечно спорить не буду что определенный % людей вполне устраивает такая жизнь,особенно людей стоящих у власти! Во всяком случае я еще не встречал простого работягу.что бы был всем доволен! Либо зарплата маленькая,либо отношение ИТР как к рабам и так далее.А вообще слушаешь этих слуг народа,все пашут на благо народа,только вот какого?


irvin
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! (Мнение жителей посёлка о Белогорске в Шарыповском районе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024