Суббота, 20.04.2024, 11:51
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! - Страница 5 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! (Мнение жителей посёлка о Белогорске в Шарыповском районе!)
Территориальная принодлежность посёлка Белогорск!
irvinДата: Среда, 17.11.2010, 00:06 | Сообщение # 61
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Кто нибудь доехал таки до администрации Шарыповского района?! Если и считать плюсы и минусы то совместно с ними! Возможно их что то привлечет!

А зачем? И насколько я помню, это Ваша была идея перехода в Шарыповский р-он.
KrillBoy--Вы наверное не помните ( Тут дело возраста) но ведь еще 10-15 лет назад,все пренадлежало Красноярскому краю(поселок ,больница,школа, пожарка, садики, орс,и все предприятия) Край,занимался всеми поставками ,ремонтом ,обслуживанием . И Вы думаете что они отреклись от всего от хорошей жизни?
оставив себе только пром площадку, еще и при этом сократив почти 40% рабочих(я имею в виду за весь периуд перестройки)


irvin
 
KrillBoyДата: Среда, 17.11.2010, 00:14 | Сообщение # 62
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Это перестройка! А это наше время! И я несчитаю что я прав! Остаётся только выяснить! А потянет ли красноярский край новые обязанности!

Добавлено (17.11.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Да и ещё ! Это не моя идея!

 
irvinДата: Среда, 17.11.2010, 00:35 | Сообщение # 63
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Да и ещё ! Это не моя идея!

Да действительно, извеняюсь!
Quote (KrillBoy)
Это перестройка! А это наше время!

Наше время ничего хорошего еще не дало ,кроме проблем и забот!


irvin
 
zmeyДата: Среда, 17.11.2010, 09:45 | Сообщение # 64
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Это перестройка! А это наше время! И я несчитаю что я прав! Остаётся только выяснить! А потянет ли красноярский край новые обязанности!
- Ненадо делить шкуру неубитого медведя!, в красноярском крае море своих дотационных районов, и шарыповский район к дотациям имеет непосредственное отношение......
Quote (irvin)
Наше время ничего хорошего еще не дало ,кроме проблем и забот!
- в каждый период было, что-то хорошее и что-то плохое.... меня умиляет Северная корея (по мне так положительных эмоций - то, что там творится не вызывает) - а это зеркало СССРа.... + надо жить и приспосабливаться..... другого нам не дано)
Quote (KrillBoy)
Да и ещё ! Это не моя идея!
- вы господин криллбой незабывайтесь)))) , вроде как вы говорили о преимуществах жизни в красноярском крае, политтехнологиях, и манипуляциях народными массами...... я Чувствую ВАШЕ непосредственное участие в будущем откреплении Белогорска от Кемеровской области и создании нового независимого государства с членством в ООН (программа максимум вхождение в большую 8ку)))) .... гыгыгы


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
ЗрубикДата: Среда, 17.11.2010, 10:02 | Сообщение # 65
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
KrillBoy!!!!!!!!!! с Вашими то хотениями и замашками вполне сделать, то о чем говоит zmey..))))) ток Вы в облаках то не летайте, а окунитесь в реальность с головой..
 
zmeyДата: Среда, 17.11.2010, 14:31 | Сообщение # 66
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
cool

Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Среда, 17.11.2010, 14:31
 
sevkirДата: Среда, 17.11.2010, 20:52 | Сообщение # 67
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Кто нибудь доехал таки до администрации Шарыповского района?!

Я был в администрации Шарыповского раяона, лично разговаривал с его главой ,Качаевым Геннадием Викторовичем, с начальником правогого отдела, кто как не он знает все эти ньюансы, уверяю Вас все потуги не на голом месте.
Quote (irvin)
Разница в каких то 30 км роли не играют,хотя дорога на Шарыпово всегда в разы хуже чем на Тисуль.

Что Вы зацепились за эти 30 км, далеко не в них дело. Дорога Горячегорск - Лесной никому не была нужна, стань она районной ситуация поменяеться в корне. Да ещё, муниципальный автобус до Шарыпово может ходить и через Инголь и все желающие смогут доехать до своих дачь в прилежащих деревнях. Это вообще я считаю вопросом второстепенным, Тисуль ведь может оставить и свой рейс.
Quote (irvin)
Народу нужны факты, цыфры, все плюсы и минусы. подтверждающие документы, а просто слова ничего не значат! А что касается возврата северных,то думаю их можно вернуть и так! только для этого нужно желание каждого рабочего- жителя поселка. а самое главное--чего в руднике никогда не было,так это сплаченности рабочего коллектива !!!

Северные и дни к отпуску никто и ни когда не вернет, если только Белогорск не станет Красноярским краем, только в этом случае это произойдёт даже без всяких разговоров, в Красноярском крае все и муницыпальные предприятия получают северные, Не территория Красноярского края северные получать не будут ни когда.

Добавлено (17.11.2010, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (irvin)
И насколько я помню, это Ваша была идея перехода в Шарыповский р-он.

Это моя идея и я работаю в этом направлении.
Quote (irvin)
Вы наверное не помните ( Тут дело возраста) но ведь еще 10-15 лет назад,все пренадлежало Красноярскому краю(поселок ,больница,школа, пожарка, садики, орс,и все предприятия) Край,занимался всеми поставками ,ремонтом ,обслуживанием . И Вы думаете что они отреклись от всего от хорошей жизни? оставив себе только пром площадку, еще и при этом сократив почти 40% рабочих(я имею в виду за весь периуд перестройки)

Тут Вы обсолютно путаете белое с чёрным. Это всё принадлежало Ачинскому Глиноземному комбинату, а не Красноярскому краю, и комбинат всё передал, как и все предприятия по всей России, в муниципалитет. А так как территория Кемеровской области, как это могло попасть в муниципалитет Красноярского края?
И что бы вы тут не говорили, хотя мнение других конечно не безрозлично, машина уже запущена, ну или уже повёрнут ключ жажигания и до старта совсем не много. Меня поддеживают живые люди, я просто не могу обмануть их надежды.
По пенсионерам у меня, скажу честно, не достаточно информации, это дело наживное. Думаю что большая часть льгот в Кемеровской области очень илюзорны! Будет конкретная информация, будет розговор.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Среда, 17.11.2010, 21:50 | Сообщение # 68
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Тут Вы обсолютно путаете белое с чёрным. Это всё принадлежало Ачинскому Глиноземному комбинату, а не Красноярскому краю

Тут я не совсем соглашусь. Ведь прекрасно понимаете что сам по себе Ачинск (АГК ) без решения с выше т.е
Красноярска и шагу сделать не мог! по сегодняшний день!


irvin
 
sevkirДата: Среда, 17.11.2010, 22:40 | Сообщение # 69
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
irvin,
Вы посмотрите, ведь по всюду преприятия свою соц. сферу скинули на муниципалитет, и уверяю вас Красноярск тут не причём, да в нашем вопросе всё решение за народом. Какое решение вынесит референдум так оно и будет. А как это хлопотно не будет, референдуму быть.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
zmeyДата: Четверг, 18.11.2010, 12:01 | Сообщение # 70
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
да затея безперспективная)))) да сих пор есть несколько населенных пунктов разделенных административно (пополам) разным областям... дык люди десятилетиями немогут ничего сделать)....

Ну ту страну назвали Гандурасом
 
sevkirДата: Четверг, 18.11.2010, 12:17 | Сообщение # 71
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Если бы затея была бы без перспективы, как тогда объяснить живой интерес к этому администрации Шарыповского района. Или по вашему там люди которые не понимают есть перспектива или нет?

С уважением Кирпичников Сергей.
 
ЗрубикДата: Четверг, 18.11.2010, 12:39 | Сообщение # 72
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
у них бабло в глазах, от поселка)))..... и им плевать на всех... главно деньги.деньги
 
sevkirДата: Четверг, 18.11.2010, 13:13 | Сообщение # 73
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Зрубик, по вашим словам на всем протяжении нашего здесь обсуждения я понял что по вашему мнению хороших и честных людей не осталось ни где, или уважаемый господин вы о всех судите только по себе. В каждом сообщении бобло бобло бобло, а ведь в жизни есть ещё не мало важных вещей, поверте пожалуйста!

С уважением Кирпичников Сергей.

Сообщение отредактировал sevkir - Четверг, 18.11.2010, 13:19
 
ЗрубикДата: Четверг, 18.11.2010, 14:46 | Сообщение # 74
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ну просто это реальность.......без денег фиг что будет..... если Вы можете силой мысли иль ещё кой какими средствами, что то сделать, то я рад за Вас......
 
sevkirДата: Четверг, 18.11.2010, 19:44 | Сообщение # 75
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Зрубик, Любое дело конечно требует определённых вложений, и это тоже не исключение.

С уважением Кирпичников Сергей.
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! (Мнение жителей посёлка о Белогорске в Шарыповском районе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024