Пятница, 29.03.2024, 12:59
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! - Страница 4 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! (Мнение жителей посёлка о Белогорске в Шарыповском районе!)
Территориальная принодлежность посёлка Белогорск!
KrillBoyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:37 | Сообщение # 46
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
На пятёрочку! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЗрубикДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:30 | Сообщение # 47
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала на деле докажите и покажите и сделайте, вот тогда и посмотрим., а то я тоже могу обещять светлое будующее... а то уж как я говорил лет 15 ужо прошло, а лучшего ничего нету.... реализуйтесь давайте и флаг вам в руки... а то ток слова))))
 
sevkirДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:53 | Сообщение # 48
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Зрубик, Ты говоришь за конкретное дело, а сам способен на что то? Ты готов подойти и подписаться под этим делом? Люди нужны, которые могут думать и что не мало важно, могут говорить. Давай свяжимся в реале, работы хватит и тебе, да к тому же будешь всегда в курсе, если конечно не боишся, дело очень хлопотное. А сидеть и ждать что кто то придёт и что то сделает, это как раз то о чём ты и пишешь!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
ЗрубикДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:11 | Сообщение # 49
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык это ж Вы горланите, что сделаете...ну вот и вперед, а я посмотрю, а то кроме исправлено ничего нету у Вас.

Добавлено (15.11.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Только не забудьте, что нынешняя власть врядли захочет перемен, а уж рычаги то воздействия они имеют на местных жителей..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
Предупреждение: за маты ! В последующем будет бан

 
sevkirДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:19 | Сообщение # 50
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Зрубик)
Дык это ж Вы горланите, что сделаете...ну вот и вперед, а я посмотрю, а то кроме исправленоничего нету у Вас.

Ты сейчас даже не в Блогорске, и будешь ли когда? ДЫК о чем с тобой говорить!!!

Добавлено (15.11.2010, 16:19)
---------------------------------------------
И за нынешнюю власть ты говориш, может она ждёт не дождётся перемен! Ты то от куда можешь знать? biggrin
Время всё расставит по местам! cool


С уважением Кирпичников Сергей.
 
ЗрубикДата: Вторник, 16.11.2010, 10:46 | Сообщение # 51
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто вы делайте, а не пальцем в небо тыкайте. А власть уж поверь с насиженных мест врядли захочет что то менять. Я переодически раз в полгода бываю в поселке, но чет в лучшею сторону ничего нету. Я просил рассказать, что было сделанно за последние 10 лет хорошего в поселке???? перечислите??? а в ответ тишина.............. ПОТОМУ ЧТО НЕТУ НИЧЕГО ХОРОШЕГО...... и то что Вы хотите перемен, ну скажите когда их ждать, конкретную дату??? может быть скажите иль в следующем поколении это будет))) Если хотите перемен, так делайте агитацию, полоскайте мозги местным жителям, подбивайте их, разозлите их, чтоб не один начал требовать перемен, а куча.... Основной контингент боится просто напросто лишиться работы, потому что вызовут и заставят отказаться от чего то пугая увольнением.
 
zmeyДата: Вторник, 16.11.2010, 11:57 | Сообщение # 52
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
+1 зрубик.... хватит говорить надо действовать!!!!!! ДАЕШЬ БЕЛОГОРСКУ НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!! ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!!!! )))))....
ЗЫ. С чего вы взяли, что в случае изменения региона подчинения, что-то в поселке изменится?))))) кроме вашего популизма (о км пробега и мнимой нужности) ничем не обоснованно... переведут в шарыпово бутете флудить о тисуле (или о АЛтайском крае)))))....
ЗЫ2.
Quote (sevkir)
Ты сейчас даже не в Блогорске, и будешь ли когда? ДЫК о чем с тобой говорить!!!
- а чего есть разница где флудить?!))))) иль вы по "каспаровски" судите - нет поста нет проблемы (он на своем форуме оч. хорошо трет посты человеков мнение которых не разделяет)?, вам не интересно мнение оппонента?, или доводы зрубика для вас не по феншую?, вы обоснуйте хоть одно свое утверждение, что бы с вами можно было конструктивно пообщаться... смотришь и человеки вас поддержуть))))))


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
sevkirДата: Вторник, 16.11.2010, 12:40 | Сообщение # 53
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Зрубик, Поверь, работа в этом направлении идёт. 17го года не будет, тут спешить не нужно. Будет планомерная последовательная работа, в рамках законодательства нашей страны. С голой грудью на амбразуры не попрём точно.

Добавлено (16.11.2010, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (zmey)
вы обоснуйте хоть одно свое утверждение, что бы с вами можно было конструктивно пообщаться... смотришь и человеки вас поддержуть))))))

Человеки поддерживают, а на счёт обоснования я уже писал, это всё не возможно сделать в одночасье, все будет в своё время. Результаты обязательно буду здесь описывать, очень жаль что так мало тут общается народу, 4 - 5 человек только и пишут!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Вторник, 16.11.2010, 19:54 | Сообщение # 54
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
sevkir, Я тут взвесил что почем :))) Так вот, при таком переделе мы потеряем намного больше и не факт что что-то изменится к лучшему. А из-за сокращения расстояния до районного центра затевать не стоит. Здесь, на форуме, в палемику вмешиваться не буду, но, если дело все же дойдет до реального воплощения, то я буду всячески стараться помешать этому. А плюсы и минусы можете взвешивать сами если это Вам интересно.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Вторник, 16.11.2010, 20:44 | Сообщение # 55
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next, Очень интересная позиция, очень хочется чтоб ты озвучил, хотя бы в кратце свои соображения. на поленись и напиши пожалуйста, открой глаза на горькую правду. Поверь это очень важно!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Вторник, 16.11.2010, 20:49 | Сообщение # 56
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
sevkir, Все не буду, стоит только упомянуть льготы пенсионерам, помощь студентам, налоговые льготы на транспорнтный налог, льготы на ЖКХ. Перчень можно продолжать довольно долго...

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Вторник, 16.11.2010, 21:06 | Сообщение # 57
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next, Перечень конечно можно продолжить, я конечно этих вопросов конечно не косался подробно, думаю тут ты в чемто может и прав но, пенсионеры - стаж для получения ветерана обрати внимание; про налоги, нужно узнать; а может тебе интересно во что выливаются льготные тарифы ЖКХ для населения, огромный долг перед рудником, это как. А что про студентов, просвети пожалуйста!

Добавлено (16.11.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Next, Не спорю, нужно будет сравнить всё по пунктам, хотя я уверен что плюсов всё же много больше. А про помощь студентам, это что именно, я просто не в курсе!

Добавлено (16.11.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Next, Ты не поверишь, но мне очень интересно с тобой пообщаться лично, может созвонимся по городскому. Мне правда очень хочется до конца узнать твою позицию.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
KrillBoyДата: Вторник, 16.11.2010, 23:02 | Сообщение # 58
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь доехал таки до администрации Шарыповского района?! Если и считать плюсы и минусы то совместно с ними! Возможно их что то привлечет!
 
irvinДата: Вторник, 16.11.2010, 23:20 | Сообщение # 59
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Next)
Перчень можно продолжать довольно долго...

Я тоже не поддерживаю эту идею! Разница в каких то 30 км роли не играют,хотя дорога на Шарыпово всегда в разы хуже чем на Тисуль. Допустим получится перейти в Красноярский край, даже страшно подумать какие затраты начнутся у населения .Придется переделывать (переписывать) практически все документы(страховки,договора ,и так далее),поверьте их не мало. А плюсов с моей точки зрения нет!

Quote (sevkir)
Не спорю, нужно будет сравнить всё по пунктам,

Вот именно с этого надо было и начинать,сравнить,взвесить, а потом уже агитировать. Народу нужны факты, цыфры, все плюсы и минусы. подтверждающие документы, а просто слова ничего не значат! А что касается возврата северных,то думаю их можно вернуть и так! только для этого нужно желание каждого рабочего- жителя поселка. а самое главное--чего в руднике никогда не было,так это сплаченности рабочего коллектива !!!


irvin
 
KrillBoyДата: Вторник, 16.11.2010, 23:56 | Сообщение # 60
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Сплачонности нет нигде! Единственное что делает вас целым- это взаимная ненависть! А переделать документы не проблема! (дело лишь в лени)

Добавлено (16.11.2010, 23:56)
---------------------------------------------
Хотя меня лично интересует этот вопрос только потомучто я вынужден дождаться его решения! Пока вы спорите к кому относиться я не могу начать реализацию своего проекта! Ноя всёже готов участвовать в ваших инициативах!

 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! (Мнение жителей посёлка о Белогорске в Шарыповском районе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024