Суббота, 20.04.2024, 09:18
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Скандалы - Страница 2 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Скандалы (Отсутствие правосудия в Белогорске!)
Скандалы
ЗрубикДата: Вторник, 06.07.2010, 13:26 | Сообщение # 16
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
вот ток где бабосы возьмешь на это всё????
 
zmeyДата: Вторник, 06.07.2010, 14:07 | Сообщение # 17
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот конструктив пошел! граце
Quote (KrillBoy)
Начну пожалуй с того, что нет будущего без прошлого. Белогорск имеет длинную и очень интересную историю своего происхождения. А я считаю что жители посёлка должны знать свою историю, и историю нашего государства в частности.А значит в первую очередь нужно оказать содействие Белогорскому Краеведческому Музею, который на данный момент имеет лолько небольшое помещение в здание местного муниципального образования. Музей должен иметь своё отдельное здание и свой штат официально зарегестрированных работников. Так же это позволит музею пополнять свой фонд экспонатов.

Согласен начинание хорошее.
1й вопрос: Кто будет ходить в музей? И что посетителям даст посещение оного? что в истории поселка замечательного? (примеры пжста)
2й вопрос: Если правильно понимаю у Музея должны быть фонды...... Если с прошлым натяги то и с фондами то же будут..... (ну акромя кусков руды)))
3й вопрос: Затраты на Музей кто платить будет? Сколько Сотрудников 3 (это по минимому при условии что содержание будет в качестве услуг сторонних организаций))) -это где то 60 т.р. з/п с отчислениями (вы же не хотите своим работником 1,5 т.р зарплаты платить?)))), дальше содержание помещений текучка 50-100 т.р. в месяц при условии что ничто не будет ломаться и помещение выделят необветшалое (с чем кстати в поселке проблемы), услуги сторонних организаций 100-200 т.р. (электрики, сантехники, уборщики, охранники), обновление фондов хз даже знает сколько так что цифиры писать не буду.... , научная деятельность то же без цифр (этож музей)) - думаю пока что хватит..... скока выходит?.... ну так тыщ 210 в месяц в самой скромной перспективе это в год 2 520 000 руб. минимум. без кап ремонтов и основных средств.... (в реале меньше 5 лямов не жди)?
4й вопрос: откудого возьмете историков и работников? готовых ради науки покинуть насиженное место и рвануть в Белогорск...
Quote (KrillBoy)
2 Белогорская школа искуств так же не имеет достаточное количество кадров и финансирования. Благодаря этому количество отделений минимальное. К недостаткам Я бы так же отнёс отсутствие повышения квалификации преподователе Школы искуст, о чём говорит устаревшая модель преподования. А это в сою очередь отпугивает потенциальных студентов.

так школа исскуств.....
1 вопрос: определимся с кол-вом преподователей (считаем по минимому).... муз работники: 1 - преподователь фортепиано, 1- преподователь сальфеджио, 1 боянист, 1 аккордианист, 1 гитарист (модная профа)))), можно в качестве бонуса записать преподователя хорового пения -1 штука, методист 1 штука, завуч -1 штука Итого штат муз работников 8 человек.... 160т.р (с отчислениями). Исскусства: 1шт. живопись, 1 шт. скульптура... 1 шт. детское творчество..... завуч -1. методист -1 шт. (думаю для начала хватит))) 5 человек - 100т.р. (с отчислениями) + заведущая 1 штука - 30 т.р с отчислениями.... ИТОГО затраты на заработную плату с отчислениями 290т.р..... в год 3 480 000....
2 вопрос: обпределимся с затратами на обучение (текущими- охрана, услуги итп.... см.п выше)... думаю от музей в 2 раза умножить без капиталки и оборудования и хватит)))) итого 150т.р./мес в год 1 800 000 рубликов.....
3й вопрос: п.4 прошлого поста.... спецы откуда?
Quote (KrillBoy)
Культурно-Исторический Центр
- класс!!!! а зачем? у нас есть уже музей и школа искусств.... или денег девать не куда?
Quote (KrillBoy)
Центр развития для дошкольного возраста
- идея хорошая но в связи с вышеперечисленными суммами давай оставим в планах начинание....
Quote (KrillBoy)
3 Центр досуга для пенсионеров
- то же самое.....
Quote (KrillBoy)
За подъёмом культуры в пгт Белогорск, последует поток профессиональных выставок , фестивалей и т.д. , что значительно разнообразит общественную жизнь местного социума.
- пока что то же считать не будем....
Quote (KrillBoy)
Так же последует необходимость в специализированных точках торговли материалами и прочим необходимым инвентарём.
- в связи с явным низким спросом (10-20 чел)))) - отнесем к бюджету п. Белогорск т.к. коммерческого успеха иметь не будет (был бы давно уже коммерцы взяли в свои ручки)))) и так же считать не будем оставим в планах)))))
Quote (KrillBoy)
Хотелось бы сказать, что несмотря на небольшые размеры, в Белогорске легко заблудиться. Всему виной одно и тоже название улиц. Я бы совместно с БКМ переименовал их в более смысловые и исторически значемы, нежели сейчас.
-О ЧЕМ ВЫ?! кем надо быть и в каком состояни, что бы заблудится в поселке?!
Quote (KrillBoy)
. Так как я неочень грамотный ,так сказать политик, эти планы будут обрабатываться моими коллегами из единой россии
- ЕР..... неаффторитетная организация))))) (там такие же люди))) (кстати Пимашков и все начальники РАЙНО))) там же (ЕР)... для начала исключите их. по вашему же они взяточники))))
Quote (KrillBoy)
Я и сам член партии. И так скажем власть у меня есть как и у вас. Я просто пользуюсь плодами нашей конституции.
- то есть я должен поставить Вас в один ряд со всеми теми кого вы так усиленно "ругаете"? взяточников и коррупционеров?))))) завтра КПРФ придет к власти (гипотетически))))) и поверь пимашковы итп там будут))))) так что политическими убеждениями не надо разбрасываться..... ЕР пока что еще нечем себя не зарекомендовала)))) (скока у власти напомнить?)))))
итак подведем результаты... вы уважаемый крилл бой предлагаете минимум выделить из бюджета поселка (не забываем что мы считаем по МИНИМОМУ!!!))) 7,8 мильена в год..... ну норм так))))))) теперь вопрос на 100 баксов где будете брать на это бабло?! при условии что район дотационный?!))))) или будем плодить волнения среди окружающих деревень? (отберем нах бабло у района!!!!))))) не боишься, что гопники к тебе ездить с полуторника и других мест начнут? (типа голодные бунты))))....
ЗЫ. Уважаемый..... ты член партии власти, а думаешь узко и однобоко))))))) надо о россии матушке думать...., о ней родимой)))))

Кстати когда в пселок переедешь воплощать в жизнь все свои начинания?)))))


Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Вторник, 06.07.2010, 14:11
 
KrillBoyДата: Вторник, 06.07.2010, 15:27 | Сообщение # 18
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое. Вы правы затраты гигантские. Но и история у посёлка того стоит. Деньги будут из активов партии. Единственное что музей по закону будет принадлежать партии. Хотя и в этом есть свои плюсы. Посещение музея даст людям прикоснуться к истории вплотную. Там есть что показать , да и фонды у музея есть и не плохие. Немалую роль играет также пиар раскрутка в пределах области. Ну и продвижение кандидатуры музея на всероссийские конкурсы категории краеведения! Историки есть в Белогорске. Их количества хватит для музея. Вот только им предётся пройти повышение квалификации.

Опять же. Спецов можно сделать из уже имеющихся, тем же методом. Повышения квалификации. А средства поможет выбить с государства опять же партия. На это есть соответственные положения в юстиции об образовании в РФ. Будет сложно. Но я думаю если заручиться поддержкой населения то можно действовать. Сейчас я жду следующего съезда партии где я смогу выдвинуть этот проект.

 
ЗрубикДата: Вторник, 06.07.2010, 15:35 | Сообщение # 19
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
а где ж партия то возьмет столь мало денежек, а???? с нас иль с Вас родимых, взносы будете платить и чем больше лично Вы вложите тем быстрее Вы осуществите то что задумали.... Бабосы так вот просто не рождаются))))
 
KrillBoyДата: Вторник, 06.07.2010, 15:55 | Сообщение # 20
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Культурно исторический центр это совсем иное направление. Да и деньги не мои и не ваши так что нечего беспокоиться. но его можно образовать на базе ГДК. Где уже пытались своими силами что то сделать!

Для дошколя можно просто пока добавить досуговые зоны по посёлку. На чтокстати Тисульчане не морщась тратят деньги предназначеные для Белогорска. Также можно проводить конкурсы от мэра для детей. И т.д. ну в общем над эти я подумаю

Quote (zmey)
- в связи с явным низким спросом (10-20 чел)))) - отнесем к бюджету п. Белогорск т.к. коммерческого успеха иметь не будет (был бы давно уже коммерцы взяли в свои ручки)))) и так же считать не будем оставим в планах)))))

Ну тут имеется в виду качественная продукция. А в ней есть заинтересованность, хотя и в правду маленкая. Меня уже давно просят привозить различные материалы, Чем я иногда и занимаюсь

.

Quote (zmey)
-О ЧЕМ ВЫ?! кем надо быть и в каком состояни, что бы заблудится в поселке?!

Ну тут конечно опять вы правы. Но согласитесь. Это тоже нужно. Вот я например четыре часа не мог объяснить другу где я жил т.к. домов с таким адресом в посёлке 3 шт.

Quote (zmey)
- ЕР..... неаффторитетная организация))))) (там такие же люди))) (кстати Пимашков и все начальники РАЙНО))) там же (ЕР)... для начала исключите их. по вашему же они взяточники))))

Может и так но они меня и не интересуют. Это главы Красноярского края а не Кемеровской Обл.
Quote (zmey)
- то есть я должен поставить Вас в один ряд со всеми теми кого вы так усиленно "ругаете"? взяточников и коррупционеров?))))) завтра КПРФ придет к власти (гипотетически))))) и поверь пимашковы итп там будут))))) так что политическими убеждениями не надо разбрасываться..... ЕР пока что еще нечем себя не зарекомендовала)))) (скока у власти напомнить?)))))
итак подведем результаты... вы уважаемый крилл бой предлагаете минимум выделить из бюджета поселка (не забываем что мы считаем по МИНИМОМУ!!!))) 7,8 мильена в год..... ну норм так))))))) теперь вопрос на 100 баксов где будете брать на это бабло?! при условии что район дотационный?!))))) или будем плодить волнения среди окружающих деревень? (отберем нах бабло у района!!!!))))) не боишься, что гопники к тебе ездить с полуторника и других мест начнут? (типа голодные бунты))))....
ЗЫ. Уважаемый..... ты член партии власти, а думаешь узко и однобоко))))))) надо о россии матушке думать...., о ней родимой)))))
Кстати когда в пселок переедешь воплощать в жизнь все свои начинания?)))))


Я приеду максимум один раз. этим летом. Просто я женюсь в августе. А затем я буду давить на партию а сторонники Белогорского процветания будут мне помогать своими действиями в посёлке.
Вопрс с вами в скайпе поговорить можно!!?

Добавлено (06.07.2010, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Зрубик)
а где ж партия то возьмет столь мало денежек, а???? с нас иль с Вас родимых, взносы будете платить и чем больше лично Вы вложите тем быстрее Вы осуществите то что задумали.... Бабосы так вот просто не рождаются))))

Средства есть и они лежат в козне и ждут когда ими воспользуются . ГРАМОТНО.
 
zmeyДата: Среда, 07.07.2010, 08:18 | Сообщение # 21
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Первое. Вы правы затраты гигантские. Но и история у посёлка того стоит. Деньги будут из активов партии. Единственное что музей по закону будет принадлежать партии. Хотя и в этом есть свои плюсы. Посещение музея даст людям прикоснуться к истории вплотную. Там есть что показать , да и фонды у музея есть и не плохие. Немалую роль играет также пиар раскрутка в пределах области. Ну и продвижение кандидатуры музея на всероссийские конкурсы категории краеведения! Историки есть в Белогорске. Их количества хватит для музея. Вот только им предётся пройти повышение квалификации.
- не думал что у полуторника есть своя история и там есть то же активисты ЕР?)))) им то же музей надо! в нашей необъятной сколько поселков? и это все дело умножаем на 7 800 000 рубликов))))) это откудаж у ЕР таки бабосы?))))) у вас в афганистане связи есть?))))).....
дальше... объясните какой извиняйсь за выражение "недалекий человек" поедет да же с тисуля смотреть на белогорский музей?))))) (Кстати для сведенья... в Игарке есть "музей Вечной мерзлоты" - единственный в МИРЕ!!!!!!! дык поверь я там в очереди не стоял!!!!!))))))) я там ВООБЩЕ 1 БЫЛ!!!!! при том что там реально есть на что посмотреть))) а не на котелки 19века и царские монеты с образцами руды)))))) каких в любом захудалом музейчике полным полно (а в лесное съездить дык там ваще исторический коллапс приключился... люди в средних веках живут))))))) чем конкуренцию ваять будете?)))))) какими такими достопримечательностями?) ямой в руднике? дык туда вас не пустят...)))))) болотом на стадионе?- дык оно кроме вас никому не интересно))))) хакасия более конкуретноспособна в качестве отдыха)))))
Quote (KrillBoy)
Опять же. Спецов можно сделать из уже имеющихся, тем же методом. Повышения квалификации. А средства поможет выбить с государства опять же партия. На это есть соответственные положения в юстиции об образовании в РФ. Будет сложно. Но я думаю если заручиться поддержкой населения то можно действовать. Сейчас я жду следующего съезда партии где я смогу выдвинуть этот проект.

Вы обоснуйте каким таким образом вы будете повышать квалификацию музейным работникам? я так понимаю за время моего отсутствия многое изменилось!!!!)))) теперь у нас каждый 2й житель музейный работник!!!!!))))) из математики умножая на 0 будет 0!!!!!! молодеж в поселок не поедет по причине того, что поселок место проживания (рабочий) и вваливать в него бабосы никто трезвомыслящий не будет (если тока бабло девать некуда и его надо срочно закопать))))))
Каким таким образом ваш Съезд, будет решать вопросы не относящиеся к их административной территории???? (к сведенью белогорск к КО относится))))) в крске теперь бабло некуда девать?)))))) ОТРЕМОНТИРУЙТЕ дороги!!!!!!)))))) и куда Ваша партия смотрит когда на музкомедию вваливают 3,5 млрд руб на ремонт?!))))))) да за такие бабосы 3 музкомедии можно новых построить!!! этож какие нормы и расценки надо принимать?! кстати в антарктиде то же дешевле посторить будет)))))
Вы не ответили на вопрос о вашем переезде на постоянное место жительство в поселок (типа боевая работа партии)......
или флудом в белогорский форум вы хотите глобальных изменений?
ЗЫ точно в партии, а не секте состоите? по каким критериям взяли?
ЗЫ2 складывается что я общаюсь с самым главным - начальником всех единоросовцев)))))) (надеюсь это не так)))))

Добавлено (07.07.2010, 08:18)
---------------------------------------------

Quote (zmey)
Для дошколя можно просто пока добавить досуговые зоны по посёлку. На чтокстати Тисульчане не морщась тратят деньги предназначеные для Белогорска. Также можно проводить конкурсы от мэра для детей. И т.д. ну в общем над эти я подумаю
- это откудава такая инфа?
Quote (KrillBoy)
Культурно исторический центр это совсем иное направление. Да и деньги не мои и не ваши так что нечего беспокоиться. но его можно образовать на базе ГДК. Где уже пытались своими силами что то сделать
- то есть бабло можно тратить куда захочем?! может ну эту культуру го в куршавель!!!!!!! Повторюсь... что бы сделать культурно исторический центр надо сперва родить историю которой кстати нет)))))) (надеюсь ума не хватит про ГУЛАГ вспоминать)))
Quote (zmey)
Ну тут конечно опять вы правы. Но согласитесь. Это тоже нужно. Вот я например четыре часа не мог объяснить другу где я жил т.к. домов с таким адресом в посёлке 3 шт.
- не надо другу в Белогорск.... там его обидят...... и если объяснить не смог это не косяк обустройства поселка..... это или ты плохо объяснял или у друга проблемы с ориентацией...... в твоем любимом красноярске есть примеры намноооого запутаннее..... может с него начнем?)))) (тк ты житель Крска... или гражданин я хз)
Quote (zmey)
ожет и так но они меня и не интересуют. Это главы Красноярского края а не Кемеровской Обл.
- ну эт не ответ батенька.... ер это организация в масштабах РФ и надо помогать строить соседям "Светлое будущее". Ну или сообщить куда следует, если не прислушаются!!!. проведите чистку в свих рядах!!!! сделайте мир лучше!!!!!))))
Quote (zmey)
Ну тут имеется в виду качественная продукция. А в ней есть заинтересованность, хотя и в правду маленкая. Меня уже давно просят привозить различные материалы, Чем я иногда и занимаюсь
- ну дык можно дальше выполнять просибы)))) зачем напрягать бюджет пустыми тратами... а так и волки целы и овцы сыты))))))
Quote (zmey)
Я приеду максимум один раз. этим летом. Просто я женюсь в августе. А затем я буду давить на партию а сторонники Белогорского процветания будут мне помогать своими действиями в посёлке.
- не вариант, надо строить "светлое будущее" именно с вашим криллбой участием!!!!! под постоянной так сказать опекой и непосредственным 100% присутствием!! , без вашего присутствия "светлого будущего" не будет, белогорские не культурные люди и хулиганы ("редиски"), сорвут положительные начинания)))), дистанционно такие вещи не решаются))))) так что если желаете вас поселок возьмет в свои объятья!!!!!!))))))))))))
Quote (zmey)
Вопрс с вами в скайпе поговорить можно!!?
- Зачем? о чем? сорь но я не активист, общения с вами на форуме мне с избытком "хватает"))))))))) у мня в жизне есть более важные материальные дела, так что мне с вами не попути))))......
Quote (KrillBoy)
Средства есть и они лежат в козне и ждут когда ими воспользуются . ГРАМОТНО.
- кОзне это уже НЕ ГРАМОТНО!!!!!!

ЗЫ все ваши доводы минимум не проработаны и не имеют в себе рационального зерна.... Самый главный недостаток это отсутствие понимания финансовой и политической, социальной составляющей бюджета поселка, района, области, региона, страны в целом..... Партия что то может построить (не сомниваюсь, что такая возможность (гипотетическая) есть), но после внедрения новаций все расходы лягут на бюджет (а там как всегда пусто), + вы думаете однобоко (кроме белогорска много поселковых и сельских образований, где своих активистов навалом (это совсем не значит что уровень жизни повышать не надо... просто обдуманнее надо, лучше бы спецов в больницу и оборудование, жилье покомфортние, итп)... + вы некомпетентны в административном обустройстве и территариальной принадлежности (я понимаю все, но не поверю что, Кемеровская область хоть в малейшей мере интересна Красноярску))))) + вы не умеете общаться с людьми.... вас неподдерживают (я незнаю о ЕР, и знать нехочу, но с местными жителями вы получили минимум непонимание, что вы от них хотите и зачем (и в реале судя по вашим отзывам о жителях и на форуме.... )..... +вы неумеете общаться, нельзя через оскорбление кого либо добится уважения, своей манерой общения вы оскорбляете людей, не имея никакого на то основания!!!!..... + вы не имеете права необоснованно обвинять людей (про взятки итп) в преступлениях о которых не имеете ни малейшего понятия, только СУД!!!!!....


Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Среда, 07.07.2010, 10:22
 
ЗрубикДата: Среда, 07.07.2010, 09:31 | Сообщение # 22
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
и ещё вот что молодой человек KrillBoy , так как вы молоды и не опытны, то намотайте на ус, что партия любая причем, не будет распылять своих денег на всякую херню, у каждой я думаю есть более высшие цели, чем Ваша мелочь..... Так что Вам придеться самому где то искать бабосов для своих воплощений, если так сделаете то, да Вас партия по головке погладит иль ручку пожмет, тоесть проявит к Вам в таком виде свою мотивацию, чтоб Вы и впредь сами где то искали и делали, а не тратили деньги партии на свои шалости.... (причем шалости ж могут и быть совсем другие, но это у Вас проявиться с возрастом, опытом,наглостью).
 
EvgenДата: Среда, 07.07.2010, 10:59 | Сообщение # 23
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
KrillBoy, меня немного настораживают ваши слова:
Quote
Деньги будут из активов партии. Единственное что музей по закону будет принадлежать партии. Хотя и в этом есть свои плюсы. Там есть что показать, да и фонды у музея есть и не плохие.
А не случиться или так, что приедете Вы в Белогорск, наобещаете золотые горы, уговорите подписать нужные бумаги по передачи всего имущества музея в Ваши руки или руки Вашей партии и исчезнет всё это из Белогорска с какой нибудь мотивацией, типа "Мы объединим музейные экспонаты мелких музеев в более доходной зоне".


Admin
 
ЗрубикДата: Среда, 07.07.2010, 11:08 | Сообщение # 24
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот это скорее всего и будет, отвезут туда где бабосов за просмотр больше давать будут
 
zmeyДата: Среда, 07.07.2010, 11:09 | Сообщение # 25
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Мы объединим музейные экспонаты мелких музеев в более доходной зоне
- евген откуда им взятся? (музейным экспонатам), что замечательного в истории поселка? (это один из сотен подобных по стране). в нем замечательного то, что мы там живем (или жили).....


Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Среда, 07.07.2010, 11:16
 
KrillBoyДата: Среда, 07.07.2010, 12:16 | Сообщение # 26
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала вы были скептиками затем вы стали критиками причем в сфере, где вы понимаете меньше меня.
Всё что я удумал будет воплощаться не с разу. Москва не сразу строилась. Я одновременно с архитектурной академией учусь на политолога.
 
zmeyДата: Среда, 07.07.2010, 13:11 | Сообщение # 27
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Сначала вы были скептиками затем вы стали критиками причем в сфере, где вы понимаете меньше меня. Всё что я удумал будет воплощаться не с разу. Москва не сразу строилась. Я одновременно с архитектурной академией учусь на политолога.
- вы меня умиляете))) яя вас не критикую...... я вам объясняю))))) про политолога из архитекторной академии ненадо... они мня умиляют и авторитета вы незаработаете такими заявлениями (ну если только не МГИМО или МГУ, да и то бабка навдое сказала)), у вас нехватает одного РЕАЛИЗМА!!!! того чего вы в моих постах как раз и не заметили...
Зы по поводу пониманий сфер)))) - почему вы ни одно мое замечание не обосновали?! сто раз просил или факты или обоснованного ответа...... ни чего в ответ не получил...... попробуйте поспорить, но без лозунгов..... может вы меня и убедите в своих начинаниях и я стану яростным активистом ЕР и вашим поклонником)))))).... Кстати я как понимаю ваше начинание должно коснутся простых граждан и они должны в первую очередь понимать на кой им это.... я же в свою очередь отношу себя к "простым" человекам, в следствии чего уже по поределению понимаю сферу о которой вы говорите)))) (надеюсь вы не пытаетесь манипулировать массами? (если пытаетесь то крайне неудачно))))
ЗЫ2 простите мня но в ваших постах критиковать нечего (нет там ничего рационального)..... так что я занимаюсь полемикой чисто для удовлетворения своих низменных амбмций (тролльских).... но в то же время если у вас возникнет желание по дикуссировать по (существу) на какую нибудь тему (как я говорил ранее -без штампов) то я готов......
ЗЫ3 еще... если нет жизненного опыта, то больше надо спрашивать или слушать.... и соответственно делать свои выводы...... предлогать их..... после анализа ессно... вы же хотите нахрапом разрешить свои амбиции..... не вникая в суть проблемы.....
ЗЫ4 ненадо строить мир в котором вы один будете чувствовать себя комфортно..... вам этого не дадут сделать другие человеки).....


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
KrillBoyДата: Четверг, 11.11.2010, 01:51 | Сообщение # 28
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zmey)
я вам объясняю)))))

Твоё право говорить мне всё о чём ты думаешь ещё не обязывает меня слушать этот бред!
 
zmeyДата: Пятница, 12.11.2010, 11:45 | Сообщение # 29
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Quote (zmey)я вам объясняю))))) Твоё право говорить мне всё о чём ты думаешь ещё не обязывает меня слушать этот бред!
- во первых если я, что-то пишу, то это ни в коем случае не означает, что я это думаю))))) мне может быть реально "по барабану"))), во вторых если вы слышите голоса когда читаете форум - то это уже диагноз и скорее всего это не лечится а глушится (терапевтически) ..... ИМХО!!!!)))))


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Скандалы (Отсутствие правосудия в Белогорске!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024