Пятница, 29.03.2024, 13:08
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Чего не хватает? - Страница 2 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Чего не хватает? (мнения жителей)
Чего не хватает?
[lanett]Дата: Четверг, 03.12.2009, 07:21 | Сообщение # 16
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Next, ну так бы и сказали: люблю страдать, хочу жить в говне — я бы сразу поняла и отстала.

счастье это выбор (с)
 
ЖораДата: Пятница, 29.01.2010, 03:04 | Сообщение # 17
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
А что интернет кафе это очень прикольная идея!!!!! Только вот возможно ли это в белогорске??? Компьютерный салон--игры по сети))) В контру до сих пор играют!!!! Да и в нете можно во много хорошего поиграть smile Крытый каток,бассейн,кафе!!!! Хороший тренажерный фитнес зал!!!! biggrin biggrin И я буду счастлив жить в белогорске
 
KrillBoyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:38 | Сообщение # 18
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Секск секс секс секс, и пивос водкой в промежутках!

Добавлено (13.06.2010, 23:45)
---------------------------------------------
А вот интересно, почему никто из вас не хочет что бы посёлок иллюминировали или парк построили, ну или хотябы пруд на стадионе преспособили для плавания! ? Ведь поставь вам интернет кафе, вы же не на картины туда любоваться сползётесь, а далее ОТУПЛЯТЬСЯ. Почему вас интересует всякая банальщина?!!!!

А Я вам отвечу!! ДА ПОТОМУ ЧТО ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ КРОМЕ ПИВА ,ВОДКИ И ДИКОГО ПОВЕДЕНИЯ В ЛИЦЕ ДРУГ ДРУГА.
ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ.

Добавлено (24.06.2010, 23:38)
---------------------------------------------
По моему в Белогоске не хватает инициативной молодёжи. Она там как вспышка. Появляется и как только понимает что дальше идти не может Отупляется. Просто так удобнее жить в вашем посёлке!

 
zmeyДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:35 | Сообщение # 19
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Секск секс секс секс, и пивос водкой в промежутках!

Славо богу что ты уехал....... не понимаю что сделал "секск" итп плохого именно для тебя? все нужно в меру..... и будет счастие..... если тебя миновали гормональные взрывы итп. то тебе к врачу скорее это поталогией попахивает....
Quote (KrillBoy)
По моему в Белогоске не хватает инициативной молодёжи. Она там как вспышка. Появляется и как только понимает что дальше идти не может Отупляется. Просто так удобнее жить в вашем посёлке!

По себе судим? Люблю самокритику......
Quote (KrillBoy)
А вот интересно, почему никто из вас не хочет что бы посёлок иллюминировали или парк построили, ну или хотябы пруд на стадионе преспособили для плавания! ? Ведь поставь вам интернет кафе, вы же не на картины туда любоваться сползётесь, а далее ОТУПЛЯТЬСЯ. Почему вас интересует всякая банальщина?!!!!

ТО есть мы начинаем советовать человекам что кому делать? крылья не мешают ходить?...... я ранее писал что с "режимом бога" тока врачи помогут..... Ваш криллбой опыт оч важен для жителей белогорска... хз знает как он 49 лет без вашего наставничества просуществовал..... но так как теперь Вы примете реальное участие в жизни поселка думаю жизнь наладится..... если конечно вас "отупевшие" белогорцы раньше непоймают и не обидят)))) .....


Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Понедельник, 05.07.2010, 14:52
 
KrillBoyДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:07 | Сообщение # 20
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
На любую обиду есть наказание. А критику и я люблю она помогает исправлять в себе ошибки. Вот только я не понял. Вы готовы со мной сотрудничать? Если да, то присоединяйтесь к моим ребятам в вашем посёлке.
 
zmeyДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:11 | Сообщение # 21
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
На любую обиду есть наказание. А критику и я люблю она помогает исправлять в себе ошибки. Вот только я не понял. Вы готовы со мной сотрудничать? Если да, то присоединяйтесь к моим ребятам в вашем посёлке.

Вы точно не поняли того сарказма с которым я с вами общаюсь..... в чем вы хотите что бы я с вами сотрудничал? в вайне на форуме?!))))) сорри но есть более интересные дела)))) (например троллить))))
ЗЫ думаю мне с вами не попути))))


Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Понедельник, 05.07.2010, 15:12
 
KrillBoyДата: Четверг, 11.11.2010, 02:12 | Сообщение # 22
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему Белогорску не хватает объектов культурного значения, которые напомнили бы жителям или расказали им о происхождении столь чудного местечка далеко в горах!
 
zmeyДата: Пятница, 12.11.2010, 11:31 | Сообщение # 23
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
По моему Белогорску не хватает объектов культурного значения, !
- ну можно сварганить че нить типа "пирамид хеопса", и попрут к нам иностранные туристы), будем их катать на верблюдах по сугробам))))))....
Quote (KrillBoy)
которые напомнили бы жителям или расказали им о происхождении столь чудного местечка далеко в горах!
- будем старожил носом тыкать в "криминальное прошлое"?!, или вы забыли откуда в поселке корни растут?)))))))))), можно еще зону построить и всех туда переселить) , что бы было "историческое единение" так сказать)))))
ЗЫ. вчитайся в то, что ты написал...... какое может быть "культурное значение" у рабочего поселка?!, не у каждого города таковое найдется, а уж у поселка которых тысячи по стране и тем более)....


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
KrillBoyДата: Пятница, 19.11.2010, 20:52 | Сообщение # 24
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста! Как обстоят дела в посёлке с гостинницей? Просто я физически не могу пригласить в посёлок выгодных людей так как они не поместятся у моих родителей!
 
NextДата: Пятница, 19.11.2010, 21:22 | Сообщение # 25
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
KrillBoy, с гостиницей так же как и со всем остальным...

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
KrillBoyДата: Пятница, 19.11.2010, 23:13 | Сообщение # 26
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
А по подробнее!!
 
irvinДата: Пятница, 19.11.2010, 23:42 | Сообщение # 27
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Next)
с гостиницей так же как и со всем остальным...

А она вообще у нас есть?


irvin
 
KrillBoyДата: Пятница, 19.11.2010, 23:46 | Сообщение # 28
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Но ведь была же!
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Чего не хватает? (мнения жителей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024